О чем думаете?
10 6

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sehockey

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2007
Записей: 850
Комментариев: 629545
Написано: 652802

НХЛ или российский хоккей?

Вторник, 30 Октября 2007 г. 16:36 + в цитатник
все записи автора По мотивам давнишнего спора на ОС - а вам что больше нравится смотреть?

Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 18:37 (ссылка)
нхл супер другие скорости другая игра борьба на каждом метре поля.а лучше чем нижегородское торпедо команды нет даже в нхл
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 20:20 (ссылка)
Поскольку возможности смотреть нхл нет (даже по телевизору) - то проголосую за наш хоккей. особенно живьем на стадионе:)
vedved   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 20:37 (ссылка)
В НХЛ всё выглядит быстрее потому что площадки меньше. Наш хоккей вне конкуренции!!!!!
Delex   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 20:56 (ссылка)
Суперлигу, т.к. я болельщик
Трактора!
Аноним   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 09:42 (ссылка)
А я за НХЛ.Клас полутчше, канадцев же та немерено.Хотя и русские не промах.Но у нас на Украине и того нет.
Аноним   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 10:11 (ссылка)
Российский, живьем.
Аноним   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 12:19 (ссылка)
НХЛ, без вопросов! Скорости выше, силовой борьбы больше (смотря нашу суперлигу, не могу понять, почему они так ласково прижимают друг друга к борту, а потом говорят, что это наша молодеешь, проигрывает канадцам?), красивых голов там больше, да и спасений тоже. Качество показа лучше. Единственное что мне не нравится за океаном, длинные рекламные паузы, а так смотреть хоккей на много интересней.
malamud   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 23:58 (ссылка)
То, что НХЛ объективно выше качеством, ясно любому. И то, что живой хоккей лучше телевизионного тоже.
Но всегда лучше тот, что ближе сердцу. Если есть за кого болеть, то и чемпионат Болгарии хорош. И чем сильнее болеешь, тем лучше чемпионат Болгарии становится.
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:01 (ссылка)
malamud, истину глаголишь.
soccer67   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 13:18 (ссылка)
Нынешний НХЛ-овский формат неинтересен.
1. Расширение НХЛ до 30 команд резко ударило по классу команд. Отсутствие должного количества мастеровитых хоккеистов открыло доступ в НХЛ потоку "дуболомов". Они не играют. Они бьются, толкаются, бросают по воротам. Больше они ничего не умеют. Как говорят есть в любой сотне человек 5 умных и 5 идиотов. Так вот, когда в НХЛ было 17, 21 клуб, то "дуболомов" было мало. Они не определяли уровень лиги. Сейчас критическая масса "серости" зашкаливает. Качество НХЛ 21-го века уступает 80-м годам.
2. Изменилась экипировка. Она стала удобнее, легче. Коньки стали быстрее, клюшки прочнее. И акселерация. То есть стало больше столкновений на площадке, меньше, собственно говоря, хоккея. Отсюда и правило, когда в овертайме играют 4х4. Чтобы не бодались, а играли в хоккей.
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 11:59 (ссылка)
Согласен.Но хочу поспорить с талантами. Как по мне, они там никогда не переведутся...благадаря Канаде.
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:16 (ссылка)
лично мне НХЛ больше по душе...
скорость,борьба, различные курьезы и красота...
до сих пор немогу забыть как Patrick Stefan мазанул по пустым воротам...это нечто!

у нас же порой без слез некоторые матчи и смотреть неозможно...
floshj   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 16:40 (ссылка)
Стоит посмотреть хотя бы по паре центральных матчей у нас и в НХЛ...и уровень игры будет, как говорится, налицо. Я ЗА НХЛ! Однозначно!
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:12 (ссылка)
НХЛ, однозначно, и скорости там выше не потому что полощадка меньше , а потому что реально выше
 (100x74, 2Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку