О чем думаете?
6 1

-Подписка по e-mail

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в segazeta

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5620

Лучший спортсмен России 2008 года.ФИНАЛ!

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 23:05 + в цитатник
Руслан_Гасимов все записи автора Ну вот и завершились предварительные раунды.Настало время главного голосования,в котором мы выберём лучшего спортсмена России 2008 года.
Первоначально было 40 кандидатов,теперь их осталось только 5!
Хочется сказать всем спасибо,кто голосовал и голосует.
ФИНАЛ.КАНДИДАТЫ:
1.Елена ДЕМЕНТЬЕВА(теннис)(олимпийская чемпионка)
2.Елена ИСИНБАЕВА(лёгкая атлетика)(олимпийская чемпионка)
3.Ольга КАНИСЬКИНА(лёгкая атлетика)(олимпийская чемпионка)
4.Алексей МОРОЗОВ(хоккей)(чемпион мира)
5.Юрий ЖИРКОВ(футбол)(бронзовый призёр чемпионата Европы)

ОКОНЧАНИЕ ГОЛОСОВАНИЯ 31 ДЕКАБРЯ В 16:00 по московскому времени!

Лучший из лучших!

Создан Руслан_Гасимов 30-12-2008 23:00
Всего проголосовало 102 человек
Лучший спортсмен России 2008 года?
    Ольга КАНИСЬКИНА (32,4 %)

Елена ИСИНБАЕВА (26,5 %)

Юрий ЖИРКОВ (16,7 %)

Елена ДЕМЕНТЬЕВА (15,7 %)

Алексей МОРОЗОВ (8,8 %)

Перейти к вопросам   Отчет о голосовании [Все новые голосования]

Дементьева (312x468, 21Kb)

Исинба (400x600, 41Kb)

Каниська (267x400, 31Kb)

Мора (640x427, 67Kb)

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ:

1.Ольга КАНИСЬКИНА (32.2 %)
2.Елена ИСИНБАЕВА (24.1 %)
3.Юрий ЖИРКОВ (19.5 %) 4.Елена ДЕМЕНТЬЕВА (18.4 %)
5.Алексей МОРОЗОВ (5.7 %)

Artemio88   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 23:09 (ссылка)
Я первый))) Голосую за Каниськину!
В цитатник
yesmish   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 23:12 (ссылка)
segazeta, Каниськина
TLС v.0.7.31c
В цитатник
Artemio88   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 23:14 (ссылка)
Я выбирал между Дементьевой, Исинбаевой и Каниськиной, ибо, ИМХО, эта троица лучшая.
К сожалению, проголосовать можно только раз. Я выбрал Каниськину, её одинокий финиш в Пекине в ливень - просто супер.

Не будем забывать, что Каниськиной не хватило всего 1 секунды до мирового рекорда в ходьбе на 20км.
Плюс, она проходила быстрее мирового рекорда на не "сертифицированной" трассе в Адлере.
Плюс выиграла кубок мира по ходьбе на 20км.

p.s. Всех голосующих с Новым годом!
В цитатник
Paok   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 23:17 (ссылка)
А вот я за Исинбаеву! Равных ей в своей дисциплине нет, и то что их нет - это полностью заслуга Лены!
В цитатник
toshich   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 23:17 (ссылка)
Всё равно Ильченко! А из перечисленных... Пусть будет Исинбаева.
В цитатник
Руслан_Гасимов   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 23:19 (ссылка)
А на канале Спорт,тоже сейчас выбирают лучшего.У них сейчас там полуфиналы.В первом полуфинале Сафина у Исинбаевой выиграла,сейчас во втором Слепцова у Акинфеева выигрывает,в третьем полуфинале будут Ковальчук-Чудов.
Вот так вот,народным голосованием называется,ни одного олимпийского чемпиона не будет в финале.
В цитатник
Paok   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 23:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Руслан_Гасимов

Исходное сообщение Руслан_Гасимов
А на канале Спорт,тоже сейчас выбирают лучшего.У них сейчас там полуфиналы.В первом полуфинале Сафина у Исинбаевой выиграла,сейчас во втором Слепцова у Акинфеева выигрывает,в третьем полуфинале будут Ковальчук-Чудов.
Вот так вот,народным голосованием называется,ни одного олимпийского чемпиона не будет в финале.

Да, с Исинбаевой как то не очень хорошо вышло... Придется здесь навёрстывать)
В цитатник
Artemio88   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 23:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Paok

Исходное сообщение Paok
Исходное сообщение Руслан_Гасимов

Да, с Исинбаевой как то не очень хорошо вышло... Придется здесь навёрстывать)

К хорошему быстро привыкают(((( Победы Елены воспринимают как нечто будничное.
Считаю её лучшей спотсменкой современной России!
В цитатник
lieven   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 23:27 (ссылка)
Если Каниськина не выйграет, окончательно перестану участвовать в каких-либо опросах здесь. Её победа на ОИ самое запоминающееся, что было для меня в это году, никакие поп-звёзды Исинбаевы, правильные Дементьевы, не показавшие чего-то особого Морозовы и не всегда выдержанные Жирковы рядом не стояли.
Уметь побеждать через не могу, скромно, без помпы, но с таким достоинством, что хочется брать пример. А ведь именно для этого и существует спорт, не для 10млн контрактов с розовыми бутсами и фальшивыми улыбками, а чтобы дети во дворе увидели и захотели так же. Дети, которые прекрасно всё видят и чувствуют, где любовь к спорту, а где любовь к себе в спорте.
В цитатник
Artemio88   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 23:31 (ссылка)

Ответ на комментарий lieven

Исходное сообщение lieven
Уметь побеждать через не могу, скромно, без помпы, но с таким достоинством, что хочется брать пример. А ведь именно для этого и существует спорт, не для 10млн контрактов с розовыми бутсами и фальшивыми улыбками, а чтобы дети во дворе увидели и захотели так же. Дети, которые прекрасно всё видят и чувствуют, где любовь к спорту, а где любовь к себе в спорте.

Золотые слова! Лучше не скажешь!
В цитатник
Dolphin75   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 23:32 (ссылка)
А вот теперь к чертям клубные пристрастия! Теперь только самые глубинные чувства! Конечно же голосую за самую скромную и самую целеустремлённую, изящную и непокоряемую, трудолюбивую и способную на импровизацию, дисциплинированную и отчаянную, резкую и терпеливую, прославленную и всё ещё голодную до побед. За Елену в этот раз!
Нет, не Исинбаеву. За Дементьеву!!!
В цитатник
Paok   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 23:34 (ссылка)

Ответ на комментарий lieven

Если Каниськина не выйграет, окончательно перестану участвовать в каких-либо опросах здесь. Её победа на ОИ самое запоминающееся, что было для меня в это году, никакие поп-звёзды Исинбаевы, правильные Дементьевы, не показавшие чего-то особого Морозовы и не всегда выдержанные Жирковы рядом не стояли.

Как же мы любим вешать ярлыки. Исинбаева - поп звезда, любящая только себя в спорте, а Каниськина - настоящая спортсменка, которая жизнь готова отдать за спорт... Как то искусственно смотрится такое утверждение.
Что касается меня, то и Каниськина, и Исинбаева достойны быть лучшими, потому что обе великие спортсменки, сильные личности, обе хотят быть лучшими!
В цитатник
Artemio88   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 23:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Paok

Исходное сообщение Paok

Как же мы любим вешать ярлыки. Исинбаева - поп звезда, любящая только себя в спорте, а Каниськина - настоящая спортсменка, которая жизнь готова отдать за спорт... Как то искусственно смотрится такое утверждение.
Что касается меня, то и Каниськина, и Исинбаева достойны быть лучшими, потому что обе великие спортсменки, сильные личности, обе хотят быть лучшими!

Причем, Каниськина, так же как и Исинбаева выигрывает у всех своих соперниц с очень большим преимуществом.
В цитатник
lieven   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 23:39 (ссылка)
Paok, Ярлык только что навесили Вы, я же только пояснил, почему проголосовал за Каниськину. У Вас другое мнение, ок, я не писал, что оно искусственное, оно в чём-то не менее живое и справедливое чем моё, но если оно победит, к чему всё идёт, фтопку все эти опросы.
В цитатник
geo71   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 23:40 (ссылка)
За Дементьеву!!
В цитатник
Руслан_Гасимов   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 23:42 (ссылка)
Я вот вообще поражаюсь журналистам СЭ,которые поставили Ольгу Каниськину в своём голосовании на 24 место.Впереди оказались Аршавин(1),Жирков(4),Акинфеев(12),Семак(13),Павлюченко(22).
В цитатник
lieven   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 23:45 (ссылка)
Руслан_Гасимов, Уже давно ничему не поражаюсь в этой газете. Практически всем журналистам, ведущим блоги, выложил начистоту всё, что о них думаю. Жёлтая, закостеневшая газета, которой требуется серьёзная модернизация.
В цитатник
Dolphin75   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 00:22 (ссылка)
Эта фотка лучше)))
4766_image (466x699, 71Kb)
В цитатник
Dolphin75   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 00:23 (ссылка)
Или эта ...
 (640x474, 38Kb)
В цитатник
Павел_Котельников   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 00:35 (ссылка)
Из представленных проголосовал за Исинбаеву. Хотя и все остальные достойны огромного уважения.
В цитатник
lieven   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 01:04 (ссылка)
Очень естественная девушка с красивыми, большими глазами.

(452x600, 258Kb)

(415x594, 43Kb)
В цитатник
Mirst   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 08:18 (ссылка)
Голосую за Каниськину. Просто хочется поддержать эту спортсменку.
В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 08:23 (ссылка)
Dolphin75, а кто то убеждал, что это фарс и голосовать в финале не будет ))) Детский сад )
TLС v.0.7.31c
В цитатник
Dolphin75   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 09:08 (ссылка)

Ответ на комментарий yesmish

Исходное сообщение yesmish
Dolphin75, а кто то убеждал, что это фарс и голосовать в финале не будет ))) Детский сад )
TLС v.0.7.31c

Фарс не состоялся, победила правда. ВУЗ. Да и слово "убеждал" скорее к тому, кто пытался устроить фарс.
В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 09:20 (ссылка)

Dolphin75, фарс не состоялся потому, что в финал прошел нужный человек? ))

Ладно, молчу

TLС v.0.7.31c
В цитатник
Dolphin75   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 09:26 (ссылка)
yesmish,
Можно сказать и так. Нужный он или нет - это дело двадцатое. Просто непонятно зачем делать антирекламу людям, которых сам в конкурсанты и занёс.

Вобщем щас это уже не столь важно.
В цитатник
Руслан_Гасимов   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 09:56 (ссылка)
А между тем,на телеканале спорт сегодня тоже пройдёт финал голосования.Тройка финалистов:Сафина,Слепцова,Ковальчук.
Мдя,ни одного олимпийского чемпиона даже.
В цитатник
К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]