О чем думаете?
6 1

-Подписка по e-mail

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в segazeta

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5620

Предлагаю игнор блога Дзичковского

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 01:49 + в цитатник
alex_toronto все записи автора Предлагаю всем футбольным болелам игнорировать блог г-на Дзичковского в виду его подлой позиции, выразившейся в опубликовании крайне одностороннего отчета о событиях в Нальчике, его черством отношении к пострадавшим ребятам и его однобоких комментариях, в которых он оказался всецело на стороне бандитствующих погромщиков.
Метки:  

Юрик_ОС_СЭ   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 01:51 (ссылка)
Да пожалуйста, не хочешь - не читай. Тебя кто заставляет?
Ответить С цитатой В цитатник
Const_B   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 02:04 (ссылка)
Я уж хотел Дзичковскому предложить банить не только мат, но и фашиков. А тут и подспорье - сами решили уйти. :)))
hlebniks   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 02:47 (ссылка)
Предчувствия меня не обманули-фашистов в России намного поболее,чем в Латвии.У нас они хоть боятся.А тут гляди-права качают.Мне кто то из этих орлов даже минус поставил)).
hlebniks   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 02:51 (ссылка)
Меня удивляет,что это написал Алекс Торонто.У Вас в Канаде постояльцы,если нападут на работников отеля,что будет?Мне очень интересно.
Аноним   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 04:18 (ссылка)
Дзичковскому уважение.
он ни в одну сторону не ударился. и правильно сделал. нехрен потакать. а разбираться надо со всеми. и правильно он говорит - надо всех наказать, одних за одно, других за другое.

и 100% прав что выносит это событие за пределы футбольных разборок.
Вег_Снежи   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 07:00 (ссылка)
+++++ Дзичковскому

То что, этих "горе-болельщиков" простые люди не принимают, только показывает, насколько инородное это явление в нашей жизни.
Люди не попрятались по домам от этой полсотни выродков, а защитили себя.
Надеюсь, дело дойдет до суда.
Аноним   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 07:17 (ссылка)
Исходное сообщение segazeta
...его черством отношении к пострадавшим ребятам и его однобоких комментариях, в которых он оказался всецело на стороне бандитствующих погромщиков.

Потрясающе! В хит-параде ахинеи, которую я прочитал тут за последние сутки, это высказывание уверенно занимает одно из лидирующих мест.
Аноним   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 07:23 (ссылка)
Юрик_ОС_СЭ, Const_B, Больно_Умный, +100
Brick74   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 07:23 (ссылка)
Ага сейчас взяли и объявили игнор )) Из-за таких фанатов многие опасаются ходить на стадион с детьми. И никакой однобокости в преподнесении статьи я не заметил.
Аноним   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 07:24 (ссылка)
вообще, показательно, как автор сообщения обоср*ался со своим предложением. и это радует.
Аноним   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 07:33 (ссылка)
Исходное сообщение мозин_алексей
вообще, показательно, как автор сообщения обоср*ался со своим предложением. и это радует.

По опыту вчерашнего дня предположу, что рано Вы радуетесь;-). И это, к сожалению, совсем не показательно. Еще не все поснулись или добрались до компа. Думаю, тут еще много кого будет...
Так что вашу радость, уж извините, не разделяю;-).
Вег_Снежи   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 07:36 (ссылка)
Спасибо, что хоть кто-то на стороне простого населения, пусть и не православного. А то я уж думал вся Россия сдурела, что на стороне этой пьяни, как в моем блоге было.

Православные и я и вы ... а ведь ПОСТ сейчас (почему это никто не вспомнил)
Вег_Снежи   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 07:41 (ссылка)
Пусть я эту фотографию уже выставлял- но повторю, как иллюстрацию того, что никакого притеснения православия в Кабардино-Балкарии нет. И крестики свои никто не прячет, как тут прозвучало.
Вот фото- КАВКАЗ И ПРАВОСЛАВИЕ- правда неплохо?

.
 (699x520, 388Kb)
Аноним   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 07:42 (ссылка)
Исходное сообщение Снежик1
Спасибо, что хоть кто-то на стороне простого населения, пусть и не православного. А то я уж думал вся Россия сдурела, что на стороне этой пьяни, как в моем блоге было.

Не очень понял, кого именно Вы в своем сообщении называете простым населением, но я в любом случае категорически НИ НА ОДНОЙ из двух сторон, участвовавших в том инциденте. Я строго на стороне закона и здравого смысла. Второй мне подсказывает вооще не делить данную ситуацию на "две стороны".
А вот с тем, что почти вся Россия сдурела (по-крайней мере если судить по постам в блоге Дзичковского) - согласен. У меня вчера было такое же ощущение.
ivo52300   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 08:01 (ссылка)
Исходное сообщение Снежик1
+++++ Дзичковскому

То что, этих "горе-болельщиков" простые люди не принимают, только показывает, насколько инородное это явление в нашей жизни.
Люди не попрятались по домам от этой полсотни выродков, а защитили себя.
Надеюсь, дело дойдет до суда.

Заметьте, как поставлена работа у провокаторов. Сначала погром, потом получили по заслугам и теперь включились адвокаты (письма Мутко и ....). Теперь они включат финансовый и пиар ресурс и выставят волков овечками. Самое страшное, что так и будет. И вот отсюда рождается вседозволенность. Молодняк бойцовский даже уже верит, что это они пострадавшие.
ion1   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 08:16 (ссылка)
Я вот не пойму другого - как то обоюдостороннее дерь*о относится к футболу, что двое суток только это и обсуждаете?
Мб хватит уже?
Аноним   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 09:09 (ссылка)
Исходное сообщение ion1
Я вот не пойму другого - как то обоюдостороннее дерь*о относится к футболу, что двое суток только это и обсуждаете?
Мб хватит уже?

Да тут наверное уже вещи поважнее футбола будут, как считаете?
Бронетемкин_поносец   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 09:54 (ссылка)
Теперь понятно, почему в Питере некоторых фанатов прямо с вокзала берут в кольцо менты, ведут на стадион, после матча таким же образом на вокзал.
Некоторых и болельщиками назвать трудно, и есть они везде и Москве и Питере. Выход агрессивной энергии - это необходимо для правильной деятельности организма, особенно в молодости, когда этой энергии слишком много аккумулируется. Двигаться надо больше, спортом заниматься и не будет излишних агрессивных желаний. Я не против активного боления, можно даже с подогревом, но так, чтобы это не наносило ущерба другим людям.
Неважно, что написал Дзичковский, важно другое. Факт имел место быть и никто не поверит, что виноваты исключительно местные жители. А спартаковские болелы, как всегда белы и пушисты. Никого не трогали, так немножко выпили, немножко закусили и поехали дальше болеть. Я часто бываю на футболе в Питере и все вижу своими глазами, кто есть кто. Смешно слушать бедных затравленных мальчиков, которые получили отпор, а теперь вопиют о несправедливости. Надеюсь теперь кое кто понял, что на силу всегда есть другая сила. Не будите лихо пока оно тихо, на Кавказе по другому не договариваются.
ion1   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 10:07 (ссылка)
Исходное сообщение Больно_Умный
Исходное сообщение ion1
Мб хватит уже?

Да тут наверное уже вещи поважнее футбола будут, как считаете?

Важнее или нет - просто им в спортивной газете не место.
Давайте здесь ещё обсудим поездку Путина в Ливию.
Положительные и отрицательные аспекты найдём.
Почему интересно не обсуждаем?
Да потому что это спортивное сообщество.
И меня убивает, что единственное, что многие вынесли из предыдущего тура - это инцендент в Приэльбрусье.
Может просто народу нравится срачч читать и в нём непосредственно учавсвовать?
А о футбольной (непосредственно спортивной) составляющей тура написал только один человек - расписав про нынешних лидеров чемпионата - за что ему огромный респект.

А что касается сего происшествия.
По порядку:
Группа отмороженных на голову человек, входящих в группу фанатов, приехавших на матч, начали вести себя абсолютно неадекватно.
Местные решили не ударить в грязь лицом и показали себя в ещё более неадекватными. (Я лично готов сказать человеку, что он неадекватен, если для него нормальна позиция "они себя плохо ведут - пошли их убьём"). Одни приехали явно не футбол смотреть (вообще не ясно, как можно было так далеко от места назначения "приземлиться"), а пьянствовать и драться. Вторые шли явно не мстить(вообще эти слова про месть - глупость), а просто убивать.
Как итог - куча неадеквата.
Обсуждать неадекват - ему уподобляться.
"Спорт-Экспресс" занял ошибочную позицию.
Не нужно вообще было про это говорить.
Надо быть спортивной газетой, а не гоняться за "желтизной".
Аноним   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 10:08 (ссылка)
Исходное сообщение hlebniks
Меня удивляет,что это написал Алекс Торонто.У Вас в Канаде постояльцы,если нападут на работников отеля,что будет?Мне очень интересно.

Наверное тоже придет человек 80 с арматурой и битами, причем 2 постояльцев стрельнут, а одного пырнут ножом. Для профилактики...
Вег_Снежи   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 10:13 (ссылка)
Больно_Умный,

пару недель назад мой сын первоклассник в составе класса с учительницей ездили в Приэльбрусье на Чегемскик водопады. Моя жена иногда бывает там с концертами или просто так. Я бываю примерно 3-4 раза в год.
И вот вопрос- кто представляет для меня, моего сына, моей жены опасность?
местное население? не смешите меня...

или все-таки вот такие спартаковские (или какие то иные "болельщики")?

теперь, если я побоюсь сынишку отправить в горы, то только если в календаре будет матч со Спартаком, ЦСКА или Зенитом.
Среди массы болельщиков любящих игру, Неадекваты чаще всего попадаются именно в этих группировках болельщиков.

И правильно делает СЭ, что занимает взвешенную позицию, понимая, что футбол футболом, боление болением, но в России есть закон и факт, что ты болельщик на отдыхе не освобождает от соблюдения закона и морали, уважения к другим людям.
Местное население, естественно тоже должно действовать в рамках закона. Есть статья о превышении пределов необходимой обороны.
soccer67   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 10:42 (ссылка)
Нельзя игнорировать человека за его позицию. Не соглашайтесь, аргументируйте, разоблачайте. Общественный резонанс этому событию нужен. И Дзичковский этот резонанс придал.
Dmitry_Kirsanov   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 11:18 (ссылка)
Исходное сообщение мозин_алексей
Юрик_ОС_СЭ, Const_B, Больно_Умный, +100

Поддерживаю!!!
Аноним   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 11:42 (ссылка)
Что-то странная какая-то здесь компания собралась, учитывая заявленную тему этой ветки;-)))
begemot2   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 11:50 (ссылка)
ФАНЫ, БУХАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!! Правильно вас отметелили.
Oblomok   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 14:14 (ссылка)
Я поговорил сегодня с одним из серьезных фан-лидеров СМ.
Он был на игре в Нальчике и имеет информацию из первых уст от бывших в Азау.
Я понимаю , что сказать можно все что угодно.
Но человек был очень убедителен.
Я пожалуй ему поверил.
И в Нальчике и в Азау по его словам все было немало такого о чем СЭ не написал.

Посмотрел несколько видеороликов на его блоге о том как выводят с заломанными руками "фанатов" Спартака Нч со стадиона прямо во время матча.
В СЭ опять ни слова об этом.

В данный момент с фан-лидером должен встречаться один из журналистов СЭ.
Посмотрим будут ли дополнения от журналистов на портале СЭ хотя бы.
hlebniks   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 14:32 (ссылка)
Negruz.Вам кажется,что в"цивилизованной"стране этих громил не встретила бы "толпа с арматурой"?Да,наверно.Их встретила бы толпа ментов с дубинками.А поскольку городок небольшой,то просто несколько ментов.И в случае сопротивления был бы открыт огонь на поражение.И многие из них получили бы РЕАЛЬНЫЕ тюремные сроки.Причина кроется именно в безнаказанности.Если милиция не защищает,люди защищаются сами.И еще.Этих"боевичков"обижает"как же так!Мы только лицо хотели набить,а в нас стреляют!"Действительно,так приятно толпой человек в 50 избивать всех встреченных.А ведь когда-то мистер Кольт уравнял американцев))).
hlebniks   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 14:38 (ссылка)
Обломок.Я тоже не склонен с бОльшей симпатией относится к Нальчикским болельщикам.Но ведь эти же люди омерзительно ведут себя и в Москве и в Питере.Если говорить о коммерческой составляющей футбола,то надо добиться,чтобы люди ходили семьями,с детьми.А кто пойдет с ребенком на такой матч,как этот?
Александр_Ковалёв   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 14:45 (ссылка)
Васлий Уткин на своем блоге сообщение об обсуждаемых событиях закончил фразой "Константину Колчанову – сил. Всё будет хорошо". Вот о чем сейчас хочется думать, что бы парень поправился и живой-здоровый доехал бы до Москвы. А Дзичковский - Господь ему судья, как и всем нам.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку