О чем думаете?
6 1

-Подписка по e-mail

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в segazeta

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5620

ОДЕМВИНГИЕ НАРУШИЛ ПРАВИЛА (8-я полоса) Александр БОБРОВ

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 13:42 + в цитатник
ilya_marabusha все записи автора Сам текст: http://www.sport-express.ru/art.shtml?156469

Александр, чтобы разобраться в ситуации надо было по-моему скромному мнению посмотреть фото из-за ворот. Вы в газете даёте фото сбоку на котором не видно, что в момент удара Одемивингие до Лобоса ещё не меньше метра, а сам вратарь "летит" к игроку Локомотива "под углом". О какой опасной игре здесь речь? Вот снимок с трансляции, на котором момент удара Одемвингие:

Podkova78   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 13:48 (ссылка)
У нас не балет и не карате....во как ногу забросил выше жбана....конечно опасная игра....ОДНОЗНАЧНА....
Ответить С цитатой В цитатник
Oblomok   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 13:56 (ссылка)
кг/ам
mxin   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 13:57 (ссылка)
не фига травма опасно это не было,а уж если придерживается буквальной трактовки правил любой удар через себя это нарушение
забил честно,я бы не свистнул,хотя локо не симпатизирую и надеялся на ничью,но истина дороже!!!
Narcom   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 13:59 (ссылка)
вот вам не пофиг? защитали и хрен с ним! а нарушение было однозначно.
АрмеецЖо   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 14:00 (ссылка)
Чистый гол это же не хоккей где сказано
выше плеча клюшку не поднимать...
Podkova78   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 14:04 (ссылка)
АрмеецЖо, Баррьентос в том году тож клюшку не поднимал? Ну тогда если такое не свистеть на поле много новых мячей появиться..... в виде голов....
ilya_marabusha   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение Podkova78
АрмеецЖо, Баррьентос в том году тож клюшку не поднимал? Ну тогда если такое не свистеть на поле много новых мячей появиться..... в виде голов....

Причём тут Баррьентос? На фото посмотрите. Баррьентос, как факт, сыграл в игрока, Моцарт, к слову, тоже недавно так сыграл. Здесь игра в мяч, соперник где-то сбоку. По-вашему когда кто-то поднимает ногу на одной половине поля, арбитр должен на другой опасную игру зафиксировать?
Narcom   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 14:26 (ссылка)
ilya_marabusha, я вот чего понять не могу. от того, что тут все выскажутся отменят гол? или засчитают ло*о техническое поражение? дисквалифицируют игрока? уволят судью? засчитали ведь? радуйся.
Барон_Дельвиг   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 14:28 (ссылка)
Смотрел повтор по телеку, решил, что нарушение правил было. А вот на этом кадре нарушения не вижу - вратарь запоздал с прыжком, Питер на мяче первый был, а уж как он извернулся - это уже его техническое оснащение. Гол чистый по-моему.
Абиль_Адахаев   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 14:32 (ссылка)
Момент спорный, спору нет, где-то так 65/35 в %. Я всё же, склоняюсь к мнению, что гол был забит по правилам. Далековато находился вратарь и сбоку. Если бы между ними было то же расстояние, только они бы были лицом к лицу, тогда наоборот. 35/65.
АрмеецЖо   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 14:39 (ссылка)
Oblomok,
Ну и фотка у тя
Можешь баннер такой вывесить
"Он все видит"
Для тебя старостин в детстве
Для динамо берия в юности...
АрмеецЖо   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 14:42 (ссылка)
Podkova78,
Больше голов это всегда хорошо....
А еще лучше скальпы
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 14:42 (ссылка)
Еще такая штука. Обратите внимание, где защитники КС в момент приема мяча нападающим находятся. Какого не накрывали? Оставили воротчика практически с двумя нападающими с глазу на глаз. Чуть посильнее передача, и Сычев бы спокойненько бил
Podkova78   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 14:48 (ссылка)
АрмеецЖо, во весело будет....и Маламуд возрадуется!!!

ilya_marabusha
, тогда на заднем фоне кан-кан включить еще....будут все ноги поднимать....и обидно никому не будет....
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 14:49 (ссылка)
И где тут нарушение?http://youtube.com/watch?v=vITt4jgUE-4 посмотрите внимательно когда будет медленный повтор не было там никакого нарушения вратарь сам виноват что поздно выскочил из ворот а во-вторы Питер не видел вратаря
ilya_marabusha   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 14:53 (ссылка)
Narcom, здесь обсуждение материалов СЭ, если ты вдруг не заметил. Я и написал Александру Боброву отзыв на его заметку.
ilya_marabusha   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 14:55 (ссылка)
Podkova78, глум это всегда весело, только факт есть факт.
Podkova78   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:00 (ссылка)
ilya_marabusha, да не я серьезно....иной каратист так ногу не поднимет....я лично против такой игры....случаев много которые заканчивались плачевно.....А так гол засчитали - значит он был....
Narcom   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:01 (ссылка)
ilya_marabusha, отзыв? на заметку? тебе не кажется, что отзыв и обсуждение материалов газеты несколько разные вещи? больше похоже на переливание из пустого в порожнее...
ilya_marabusha   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:03 (ссылка)
Narcom, нет. Отзыв - часть обсуждения.
Narcom   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:04 (ссылка)
Podkova78, вот о чем и речь. счет то уже не изменится...
ilya_marabusha   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:12 (ссылка)
Narcom, помимо счёта есть ещё репутация и доброе имя. В центральной газете написали, что было нарушение, т.е. Локомотив выиграл с помощью судьи, а нарушения не было. То есть, либо газета признает, что неправа, либо просто промолчит. Я думаю, что будет второе. Это только предположение из моих личных наблюдений.
Narcom   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:13 (ссылка)
ilya_marabusha, про чьи репутацию и доброе имя идет речь?
АрмеецЖо   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:16 (ссылка)
ilya_marabusha,
Молодец гноби этих лопухов из СЭ
букмекеры уже ставки не принимают на материалы газеты...
Podkova78   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:18 (ссылка)
ilya_marabusha, да ладно не парься...в конце сезона никто не вспомнит....останется только счет....

а Одемвинге вручите чёрный пояс....
ilya_marabusha   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:28 (ссылка)
Narcom, я же написал.
ilya_marabusha   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:29 (ссылка)
Podkova78, только счёт остался уже.
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:41 (ссылка)
Исходное сообщение Narcom
ilya_marabusha, про чьи репутацию и доброе имя идет речь?
Судьи:))
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:48 (ссылка)
Не смешите ей-богу
Нападающий выбрасывает ногу на уровень голвы, в свою очередь на него летит вратарь, не долетел?
Не успел?
Ну так это счастье вратаря, что не успел, в противном случае могло бы очень плачевно для него закончиться.
Но если бы успел и долетел, что было бы тогда?
Так вот, что бы без всяких если, существует такое понятие "как опасная игра".
Нога поднятая на уровень головы и есть опасная игра, не просто где-то там в центре поля, а во вратарской, чудом разминувший с головой вратаря.
Вы о чем вообще говорите?
mr_jimmy_pop_ali   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:55 (ссылка)
ки-и-и-й-я-я-я-я!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку