О чем думаете?
6 1

-Подписка по e-mail

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в segazeta

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5620

Правды хотим...

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:00 + в цитатник
все записи автора http://www.sports.ru/conference/utkin/4105531.html - что скажете?
Метки:  

Игорь_Ягупов   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:06 (ссылка)
В "стоп-лист" порой и Уткина, и Рабинера включать надо.
На время, чтобы в себя пришли.
Ответить С цитатой В цитатник
yurasik61   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:20 (ссылка)
А что говорить,кто-то кого-то любит,кого-то нет.У каждого свое мнение...
Hitman007   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:29 (ссылка)
Да хорош в эту грязь лезть, ребята.
У человека многолетние счеты с изданием, это глубоко личный его комплекс. Его полное право высказать свое собственное мнение, на своей же конфе. Пусть.Что тут еще скажешь... Телефон психотерапевта только скинуть ему, пусть лечится человек.
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:36 (ссылка)
А то, что СЭ вырезает куски интервью, это нормально?
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:43 (ссылка)
Уважаемый г-н Hitman007, судя по вашим высказываниям и рассуждениям в квалифицированной психологической помощи нуждаетесь именно вы. Далее привожу адрес психоневрологической клиники в Екатеринбурге.
ОБЛАСТНАЯ КЛИНИКА НЕВРОЗОВ
«СОСНОВЫЙ БОР»

РОЩИНСКАЯ 72
Гл. врач: Перцель Михаил Григорьевич

Телефон: (343) 263-46-52

Отделение № 1 -специализировано для лечения больных с неврозами и неврозоподобной патологией
Телефон: (343) 263-46-36

Отделение № 2 (психосоматический центр)- специализировано для интенсивного не медикаментозного лечения больных психосоматического профиля.
Телефон: (343) 263-44-04, 290-10-82, 263-46-50

Отделение № 3 (кризисный стационар) - специализировано для лечения лиц в кризисных психологических состояниях.
Телефон (343) 263-46-14

Отделение № 6 (приемно-консультативное)- прием ведут психотерапевты и психологи.
Телефон: (343) 263-46-50

Лечебно-диагностическое отделение
Телефон (343) 263-46-36

Как нас найти
42,38 автобус остановка Сосновый бор
35,56 маршрутное такси
Hitman007   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:07 (ссылка)
Я так понял, у меня появился персональный поклонник. Это здорово!
Что может быть лучше, чем персональный поклонник?
Только персональный поклонник, умеющий пользоваться интернетом, да не просто интернетом, а целой поисковой системой! Ну, это ваще тогда праздник!
Я уж не говорю про то, что он знает такие слова, как "уважаемый", "пендосия" и приставку "псевдо"! Мне просто повезло!!!))))
К тому же, судя по вашим сообщениям, вы еще и психиатр, да еще и серьезный профессионал! Так быстро классифицировать мой случай! У-у-у-х!
dunkan_mclaud, спасибо вам, что вы есть!
У меня просьба - заходите под этим ником почаще, я люблю критику!
lokosokol,
Даже если в словах Васи есть частица правды, сути дела это не меняет.
Любое упоминание Васи - это пиар. Пиарить человека, который некоторое время назад вылил ведра грязи на издание - нелогично, по меньшей мере.
К тому же это авторское право - как и каким образом писать материал. К чему тут могут быть претензии. Радимов прекрасно знал о взаимоотношениях "СЭ" и Васи, за язык его никто не тянул...
Я правда не понимаю сути ващего возмущения.
ситуация выглядит так, если бы я вас попросил сейчас подкорректировать вашу тему, или вообще ее удалить. Это было бы логичным?
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:33 (ссылка)
Hitman007,
Я про то говорю, что в принципе было искажение слов Радимова. В конце концов, это его дело, кто у него в друзьях. Если СЭ позиционирует себя как лучшую спортивную газету страны, то такая выборочность, ИМХО, недопустима. Сами же пишут, что другие газеты все перевирают.
Иваныч_Ивановыч   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:40 (ссылка)
А чему тут удивляться? В СЭ происходит тоже, что и вообще у нас в стране, в частности на ТВ...
Hitman007   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:44 (ссылка)
А в чем заключалось искажение?
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:51 (ссылка)
Иваныч_Ивановыч,
что, думаете и газета государством контролируется?

Hitman007,
Ну не искажение, но, скажем так, цензура.
Hitman007   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:55 (ссылка)
lokosokol,
Это авторское право - кромсать рабочий материал как захочется.
Ali071985   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 00:00 (ссылка)
Исходное сообщение Hitman007
А в чем заключалось искажение?

Как вырезают в "С-Э", на примере статьи Славы Маламуда:
Исходное сообщение malamud
к сожалению, эти несколько слов, бывших в моей статье, вырезали и заменили нейтральным "перед самой собой". Причин пока не знаю

http://blog.sport-express.ru/journalshowcomments.p...rnalid=1699550&go=prev&categ=0
soccer67   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 10:39 (ссылка)
то, что в "СЭ" не всегда добросовестно выплачивают гонорары известно давно. И не Уткин первый, не уткин последний. Что публиковать, а что нет в интервью -- личное дело автора. То есть я задаю вопросы -- получаю ответы. Потом рассттавляю это в последовательности, чтобы было интересно для читателя, согласую текст с интервьюированным и в путь! Рекламировать Уткина я не обязан.
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:22 (ссылка)
И кому плохо стало от того что про Уткина в интервью не упоминалось? Всё- таки интервью всегда корректируют а от того что не упомянули Уткина интеврью хуже не стало вот если бы они переделали некоторые фразы на свой лад это другое дело.Уткин может наговорить про СЭ всё что его душе угодно плевать я на него хотел и его слова всё равно СЭ останется ведущей газетой страны а он "звезданутым журналистом" и никчёмным актёром
Иваныч_Ивановыч   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:03 (ссылка)
Уткину на самом деле от упоминание В СЭ ни жарко ,ни холодно. Он рубит себе бабло на корпоративах, думаю уже внуков обеспечил ;)
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 00:33 (ссылка)
Pusk_2008

Уткин, кстати, сам признает, что СЭ - ведущая газета
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку