О чем думаете?
6 1

-Подписка по e-mail

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в segazeta

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5620

Позолоченные Химки

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 11:06 + в цитатник
-Crash- все записи автора В колонках играет - Clawfinger
Настроение сейчас - утренне-рабочее

Новость о золоте Химок висит на восьмой странице сегодняшнего номера, а весть о том, что Хряпа с ненулевой вероятностью подпишет контракт с ЦСКА на первой. Где логика? Или новость о Хряпе действительно настолько важнее? Не понимаю.

Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 11:29 (ссылка)
Совершенно с вами согласен.Я бы это ещё как то понял если бы Цска выиграл кубок тогда ничего необычного но тут наконец у нас нашёлся клуб который смог отбрать у армейцев хотя бы один трофей на внутренней арене, а если вспомнить сколько было написано о селекции армейцев что с таким составом у конкурентов нет шансов да Цска потерял двоих основ игроков НО всё равно считаю что это сенсация и сенсация приятная(кроме конечно болельщиков Цска) считаю в СЭ поступили недальновидно..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 11:37 (ссылка)
Я вот расстроился...уж очень выматывающими были последние 2 матча...
alex309brn   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 12:15 (ссылка)
Видимо победа Химок оказалась настолько неожиданной, что место для нее в газетном номере нашли с трудом. А зря... игра была чудесной, давно такого не видел. А интересы ЦСКА все время будут ставиться выше, так как успех в евролиге является главным приоритетом российского клубного баскетбола. Вряд ли Хряпа выберет другой российский клуб, кроме ЦСКА
pvo68   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 13:06 (ссылка)
Согласен целиком -чудят в СЭ. У них все время приоритеты немного странные.да ладно, от этого замечательный финал 4-х хуже не стал. Столько эмоций-фантастика.Что полуфиналы. что финал, при том что я болел за Химки.А то армейцы совсем зазнались и вот их опустили на землю.Думаю, во-время.Хотя что-то у них в этом сезоне не идет-многова-то для них поражений.
АрмеецЖо   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 13:27 (ссылка)
Мессина просто дятел отдали Понкрашова
а теперь в ЧМ России играть не кем
Хряпа тока для ЧМ России катит...
С униксом чудом отскочили А финал полное говно Химки ни чем не удивили это я не потому так говорю что за коней болею игра типа гана-камерун
игра была ровна встречались два говна
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 15:43 (ссылка)
АрмеецЖо, и сидел бы Антошка 3/4 сезона за Папасом и Дж.Р.Х.?
ivo52300   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 16:34 (ссылка)
Посмотрел все четыре игры - понравилось. Правда в полуфинале болел за Динамо. Финал Химки выйграли по делу, причем фирменным цэсковским рывком в третьей четверти. Приятно, что из мнимого противостояния лидеров, получилось реальное свержение авторитета. Осталось теперь эту принципиальность и мотивированность перенести на игры плэй офф, как дома, так и в Европе.
Sergio87   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:56 (ссылка)
В продолжение темы о том, что победе Химок не уделили должного внимания. Недавно посмотрел Вести-Спорт. Так вот, когда начался блок новостей по теме баскетбол, то сначала шла новость о том, что Хряпа уезжает из НБА, потом была подборка об очередном игровом дне в чемпионате НБА(!) и только потом новость о победе Химок. А вы говорите в СЭ несправедливость...
Руслан_Гасимов   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:11 (ссылка)
ЦСКА показал,что они могут что-то показать только с 5 легионерами на площадке.
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 22:08 (ссылка)
Руслан_Гасимов, видимо вы просто не разбираетесь в баскетболле...
Руслан_Гасимов   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 22:22 (ссылка)
Поясни пожалуйста.Что тебе не понятно.
Как надо русских игроков на площадку у них всё время проблемы
Не понимаю зачем им 8 или 9 иностранцев,лучше бы Понкрашова сохранили.
Видимо ты просто болеешь за ЦСКА...
Damned_Gift   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 22:30 (ссылка)
Да будет вам... "Химки" ведь не чемпионат выиграли...хотя все равно молодцы...эта победа только на пользу всему российскому баскетболу.

Ну а переход Хряпы много значит не только для ЦСКА, но и для сборной... Хряпа получит так необходимую сейчас игровую практику и сможет нормально выступить на Олимпиаде...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку