О чем думаете?
6 1

-Подписка по e-mail

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в segazeta

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5620

итоги для блога

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:49 + в цитатник
Алексей_Гуреев все записи автора Сезон спортивный позади, Событий разных было много, Я предлагаю подвести, Его важнейшие итоги. Чтоб неказаться многословным, И о главном вам сказать, Я выделил,пускай условно, Этих событий ровно пять. Итак,поехали ребята. Начну я с евробаскетбола, Неверил я в дружину Блатта, Особенно после раскола. Когда за месяц до турнира, Саврасенко стал выступать: Что нет в команде больше мира, Что не дают ему играть. Что он,практически сильнейший, В Европе нашей центровой, Выходит на площадку меньше, Чем кто бы нибыло другой. Ну кто бы мог тогда представить, Что эта сборная сплотится, Слезами горькими заставит, Рыдать испанскую столицу. А как девчонки поддержали, Парней победное начало, От них,конечно,ожидали, Сенсацией это не стало. Но мы-то с вами все как рады, Ведь есть ещё момент один, Помимо золотой награды, Путёвки дали нам в Пекин. И гандболистки молодчины, Сражались не за имидж свой, Будто не женщины-мужчины, Как будто шли в последний бой. В футболе главные победы, Пришли к нам разною дорогой, Одна-как будто бы из бреда, В другую мы вложили много. Имею я ввиду"Зенит", Вкус чемпионства очень сладок, И лига нас теперь манит, Хотя какой-то есть осадок. Осадок и от сборной тоже, Поистрепала она нервы, Ей богу,братцы,ну не гоже, Так попадать стране на Евро. А в целом год удался очень, Побольше было бы таких, В канун предновогодней ночи, Мы загадаем себе их.

yurasik61   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:54 (ссылка)
Мессаги в стихах-забавно.Но событий за год гораздо больше.А так ничего.Всех с Новым годом!
Ответить С цитатой В цитатник
hlebniks   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:56 (ссылка)
Имеешь ты ввиду Зенит?Не каждый это те простит!)))
Jek-Spb   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 11:44 (ссылка)
Стихи забавные.
Но буду спорить до конца с пеной у рта по поводу сборной и её попадания на Евро.
Как мы не так попали?

У кого больше очков в таблице оказалось? Ответ: у России. У кого меньше? Ответ: У Англии.

Сколько Англия набрала очков с конкурентами? Ответ:3.
Сколько очков мы набрали с конкурентами?
ответ:5.

+ добавьте то что Англия сыграла вничью с Македонцами...

Так что не надо тут песни петь этой Хорватии. Англия была виновата сама, так как не выиграла у Македонии, а потом проиграла нам. Сложись всё иначе...и даже победа сборной Хорватии ничего не решала. Хорваты бились за самих себя... после поражения от сборной Македонии!!!

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку