О чем думаете?
6 1

-Подписка по e-mail

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в segazeta

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5620

Билеты по ценам НХЛ

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:33 + в цитатник
gmaria все записи автора http://www.sport-express.ru/art.shtml?151121 - как мне кажется, дискуссия по этому поводу имеет смысл только в случае полупустого дворца. Если же он будет полон - спорить не о чем. Единственное, можно было бы проработать какие-то варианты для детей и пенсионеров, пусть и не на самых удобных местах, но не видя самой билетной программы трудно судить, предусмотрены эти варианты или нет.

Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:25 (ссылка)
Опять мы разочарованы.:( Думали, что уж не такие то цены будут как на чемпионате мира. Интересно а в кассах есть билеты, или опять как на ЧМ, только у тёток в три раза дороже?
Сколько сил было потрачено весной на огорчения и на поиск билетов. Получилось побывать на матче Финляндия - Италия (фото на аватаре), места на верху сбоку, а также на матче за выживание Украина-Австрия за сто рублей места в центре :) и ..., все-таки Россия - Швеция за 2700р, потому, что это был единственный случай, когда билеты на Россию были в кассе.
Тогда была весна и все-таки ЧМ, а теперь не очень хочется портить новогоднее настроение: бесполезно обивать пороги Ходынки, слышать в трубке астрономические цены на билет от билетных контор. Настроение испортилось. Что делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Grumpy_Chemist   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:52 (ссылка)
I can't imagine our hockey federation can do this. I live in Netherlands and I can say here it's impossible to make price for tickets like in Moscow for hckey national team.Our salaries in Russia are nothing, but prices are higher than in the USA! I think we have to kick out of hockey federation Arutunan and Trt'yak somehow! I'm very dissapointed by Tret'yak!
ivo52300   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:36 (ссылка)
В Москве самой уже надо потолок зарплат вводить, а не в суперлиге, например. Будет полный дворец, значит оправдано, не будет - "косяк" очередной. Глядя на все это я в очередной раз благодарю себя и судьбу, что не поехал в эту идиотскую столицу учиться(то бы чего доброго и жить остался, ужас какой). Давно уже Москва не Россия и Россия не Москва, слава богу. Отдайте организацию спортивных форумов в провинцию и все будет. В России появяться стадионы и инфрастуктура, к сборных команд - толпы болельщиков. И в Москве, кстати никто и не вспомнит о таком пустяке, как отсутствие спортивных мероприятий. А Москва пусть попсу слушает, это их уровень.
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:55 (ссылка)
Я вчера два билета купил по 740 рублей каждый на второй ярус, сектор А - это сторона, которая находится за скамейками запасных обеих команд...! Нормальные места...! Были билеты и дешевле за 270, 400 и 540 руб.
Считаю для Москвы цена более-менее...
В кассе билеты были...народа у касс не наблюдалось...
А то что в СЭ написали про билеты в $50 (которые все воспринимают за 1500 руб.) - это намеренный загон...пресса ведь тоже имеет свое мнение...да еще и оказывает давление на наши хоккейные власти...
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 10:25 (ссылка)
Senator-S,
Считаю для Москвы цена более-менее...
Вот именно! Надо же думать: цена вообщее соответствует качеству товара?
"да еще и оказывает давление на наши хоккейные власти..." ну у нас это СЭкс единственный "орган", так что не загружайся, хотя руководство ФХР гавно -.
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 11:32 (ссылка)
Как всегда... за спиной Третьяка в ФХР вольготно расположились т.называемые ме-е-е-неджеры, для которых на первом месте - отбить бабки. То, что многие болельщики не смогут себе позволить прийти на хоккей никого не интересует...
Вспомнилось следующее. На одном из концертов Битлз в Лондоне в Ройал Альберт Холле Джон Леннон обьявил, обращаясь к галерке - Вы хлопайте! А остальные - трясите драгоценностями!
На Кубке 1 канала тоже следует призвать болельщиков не болеть за своих а трясти драгоценностями...
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 11:41 (ссылка)
Сергей_Рубе, очень странно слышать от Вас:

Исходное сообщение Сергей_Рубе
цена вообщее соответствует качеству товара?

Исходное сообщение Сергей_Рубе
руководство ФХР гавно

Я просто не понимаю всей этой поднятой истерии...! Да, билеты на VIP-места действительно дорогие, но ведь нельзя сказать что цены абсолютно недоступны...!
Вот Вы Сергей_Рубе скажите, какова стоимость самого доступного и самого дорогого билетов на матчи Авангарда...?
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 13:24 (ссылка)
АААААААААААА стыдно признаться, но ещё ни разу не был даже на новом стадионе,
но вообще по рассказам рублей 100
это я к тому что не попадаю на матчи не из-за стоимости.
Ягр тоже 100 руб стоил...
Где эти места не знаю
пойду спрашу у кого-нибудь
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 13:37 (ссылка)
Охренеть в Омске тормаза живут из 40 опрошенных 1 послал + 1 ответил, что не знает, остальные тупо молчали нах авторизовывали тогда?
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 13:39 (ссылка)
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 13:40 (ссылка)
Надо же 1 всё таки нашёлся и рассказал!
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 13:43 (ссылка)
А что во 2 и 3 зонах так страшно, что жёлтым покрашены?
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:33 (ссылка)
По хорошему давно пора матчи сборной из Москвы выносить, там хоккей даром никому не нужен. У нас бы точно полный стадион собирался, хоть на Россию, хоть на Чехия-Финляндия. Да теперь все равно Евротур похоже похоронят.
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 08:05 (ссылка)
Ну уважаемый и загнул!
Ну сходили может разок, а потом бы разобрались, что это молодёжные команды, при чём молодёжь не понятно какого уровня.
Так что давно пора тур сливать, да и вообще нам ничего такого не нужно
И так скоро в Чемпионат Европы превратимся!
karpych   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 21:38 (ссылка)
Исходное сообщение

Уважаемый иво...зачем такие наезды на Москву?Вы ее не любите - это ваше дело.Не любите и дальше,но наезжать на мой город не надо.Да,не все в Москве идеально,не все люди хорошие.Но то же самое можно сказать про любой другой город(включая и вашу любимую Пермь).Кстати некоторые товарищи из Перми с которыми я был знаком были(как бы помягче выразиться) нехорошими людьми.Но я на основании этого ведь не наезжаю на Пермь.В Москве (да и в любом городе)плохо жить тому,кто его не любит.Во многом потому,что в Москве живут люди приехавшие сюда ,и не любящие Москву она стала такой.Вы со мной согласны,или ваш уровень - это необоснованные наезды?
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 10:07 (ссылка)
karpych, я думаю он имел ввиду, что надо столичные полномочия как то распределять, иначе ерунда какая то получается всё только в Москве!
Соответственно когда проводят что то типа кубка одного канала ориентируются на жизнь именно в Москве, а не на качество турнира, вот и вылилось в эмоциональное ограничение по з/п
Типа шутка не смешная...
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:49 (ссылка)
Судя по посещаемости (10-11 тыщ зрителей на России и 3 тыщи без наших) шум подняли зря. Но от своих слов насчет необходимости сборной играть не только в столице не отказываюсь.
hlebniks   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 08:01 (ссылка)
В Латвии на ЧМ попасть на игру латышей можно было долл.за 100(если повезет).Тут хоккей в моде,чуть не все правительство на матчи ходит.Клерки и студенты копят деньги чтобы весной поехать на ЧМ куда-нить на недельку.От 3000-4000 чел набирается.А за Россию стыдновато.Огромная страна,а на ЧМ чел 500 с трудом набирается.В этом плане я латышами горжусь.Да кстати рассказывали как в России их рос.болелы камнями закидывали(и видео показывали).Как вы думаете они теперь к России лучше относятся?А ведь туда ехали не малолетки-отморозки.Солидные люди...
hlebniks   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 08:13 (ссылка)
А те цены которые пишет сенатор-с для нас это цена тов.матча с...ну Норвегией.Но не на лучшие места.
Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:26 (ссылка)
hlebniks, к нам когда цирк приезжает тоже очень дорого стоит потому что местного цирка нет , но это же не значит действительно так здорово цирк этот просто у нас в Суперлиги и качество хоккея повыше будет и интриги по больше вот об этом спор и идёт , именно на этом фоне цены и кажутся завышенными, понимаешь?
Патриотиз тут не причём!
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 01:07 (ссылка)
Друзья побывали на матче Россия-Швеция во время Евро тура.
Они в шоке.Народу нет вообще.
А вот если бы матчи проводились где-нибудь в провинции:был бы аншлаг.Я вас уверяю.
У нас на Торпедо НН,даже если команда не очень играет,приходит почти полный дворец,то что уж тут говорить про сборную.
И это ещё не говоря о таких городах,как Ярославль,Казань Магнитогорск....
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 01:09 (ссылка)
и на цену не очень-то посмотрели.
Так что с экономической составляющей:в регионах нужно проводить
hlebniks   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 03:10 (ссылка)
Качество хоккея в Суперлиге?Это же смешно.Уровень 1 лиги в СССР.Даже не надо спорить.Кстати и в НХЛ уровень упал неимоверно за последние 35 лет.Причины 2.Главная что команд стало как грязи.Вот ты можешь представить что в футболе будут играть 28 команд?Ну бред же.Вторая причина-полное отсутствие спортивной мотивации.Никто не вылетает.Что 3е место что 12е.Какая разница?Проиграли 22ю игру-фигня в 44й отыграемся.А нет -так и так сойдет.
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 08:01 (ссылка)
hlebniks, мне кажется ты хоккей вообще не смотришь
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 08:02 (ссылка)
hlebniks, Мне как то дед рассказывал что 40 лет назад девки были интереснее
ну да ну да
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 09:52 (ссылка)
НАЧАЛАСЬ ТРАВЛЯ ТРЕТЬЯКА И АРУТЮНЯНА СПОРТ-ЭКСПРЕССОМ.

ИНТЕРЕСНО, КТО НА ЭТОТ РАЗ ЗАКАЗАЛ ???
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 13:46 (ссылка)
Кирилл_Сидоров333, да всё здравомыслящее сообщество, переживающее за отечественный хоккей!
hlebniks   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 03:01 (ссылка)
Про уровень я уверен.Смотреть?Нет.Результаты угадываю-в СЭ.И в НХЛ и СЛ в сотне.Смотреть это мне не интересно.Кстати если не ошибаюсь Стрижевский говорил что смотрит матчи СЛ только по служебной необходимости...
hlebniks   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 03:06 (ссылка)
А 40 лет назад в НХЛ было 6(ШЕСТЬ)команд.Про уровень надо говорить?
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 07:13 (ссылка)
hlebniks, как ты написал?В Латвии хоккей в моде?Он в моде,когда Липману и Ко надо бабло отмыть.Иначе не отказались бы в Высшей Лиге российской играть.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку