О чем думаете?
6 1

-Подписка по e-mail

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в segazeta

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5620

Слуцкий

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:20 + в цитатник
gmaria все записи автора Само интервью интересное, на мой взгляд, и любопытно, где Слуцкий окажется в новом сезоне. Мне кажется, его работа в гипотетической новой команде и даст ответ об уровне его тренерского таланта.
http://www.sport-express.ru/art.shtml?149966

Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 15:30 (ссылка)
А если честно - для меня оно оказалось неожиданным. Точнее, неожиданным оказались интонации, с которыми тренер, делился событиями последних месяцев.
Очень неожиданные для нашего футбола. Да и для всего нашего спорта. Белая ворона и есть. Сидел и думал - а вот сколько должно пройти времени (и подстав) чтобы Слуцкий озлобился (не говорю об обычном выживании из ума а-ля Бышовец) - и таки начал кого-либо обвинять.
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_BOBR   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 16:14 (ссылка)
Нетипичный тренер для России во многом. Может, потому, что не из футболистов...
Согласен, если на новом месте не спасует, можно будет только порадоваться...
StingerJuve   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:43 (ссылка)
Что бы не говорили, а Слуцкий действительно один из самых адекватных и интеллигентных специалистов в нашем чемпионате. Очень мне симпатичен.
Однако недавно в СЭ было большое интервью "За жизнь" и с Белоусом. Удивительная личность и довольно авантюрная. Поэтому, помимо дальнейшей судьбы Слуцкого, также очень интересно окажется ли прав Белоус в будущем. Удачи желаю обоим.

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку