ќ чем думаете?
2 0

-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в se_tennis

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 04.10.2010
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 4230

Ўанхай ћастерс.

ѕонедельник, 11 ќкт€бр€ 2010 г. 22:15 + в цитатник
Olyardis все записи автора ¬от и отгремели баталии турниров в ѕекине и “окио и мы, поздравив их победителей, а именно Ќовака ƒжоковича и –афу Ќадал€ переходим к главному турниру азиатской части света Ч “урниру серии ћастерс в Ўанхае. »так, что приготовила нам сетка соревнований?

»з матчей первого круга выделю, пожалуй, п€теро. ¬о-первых, противосто€ние ∆ил€ —имона и —танисласа ¬авринки. ќно к насто€щему моменту уже завершилось убедительной победой швейцарца: 6-4 6-1. ¬о-вторых, отмечу матч испанского левши ‘елисиано Ћопеса и экстравагантного француза ∆о-¬илфреда “сонга. “ут, на мой взгл€д, силова€ манера ведени€ игры л€гушатника должна превзойти игру сзади-у сетки ‘елисиано, хот€ легкого матча не ожидаетс€. ќтметим также матч недавнего финалиста турнира в ѕекине ƒавида ‘еррера и французской вариации на тему Ћопеса ћикаэл€ Ћлодра. ƒумаетс€ испанец останетс€ после поединка доволен.  роме того, небезынтересным представл€етс€ также противосто€ние бывших молодых и подававших надежды Ёрнеста √улбиса из Ћатвии и еще одного француза (раз, два, три, много) –ишара √аске. Ќебольшой перевес, пожалуй, отдам –ишару не ѕьеру. ћне кажетс€ что покрытие Ўанха€ более подходит именно ему. Ќу и наконец самым волнительным матчем первого круга по праву называетс€ поединок –оддик Ч  ольшрайбер. јмериканец в последнее врем€ оправдывает до боли мало надежд своих поклонников, в то врем€ как ‘илипп по праву считаетс€ грозой авторитетов и низвергателем Ѕогов теннисного ќлимпа. (не путать с сообществом Ђќлимпї)

„то касаетс€ наших игроков, то оба они (раз, два, мало) получили от организаторов турнира ЂByeї в круге первом и во втором этапе шанхайского ада встрет€тс€ с немецким зверем ћишей «веревым (Ќиколай ƒавыденко) и победителем пары ‘лориан ћайер/ евин јндерсон (ћихаил ёжный). ƒумаетс€ и там, и там у нас шансы выше среднего м€гко говор€.

„то же до фаворитов всего турнира, то здесь, на мой взгл€д, выдел€етс€, что неудивительно, –афаэль Ќадаль. ѕерво-наперво он сейчас в хорошей форме, что и доказал в столице японии. ¬торое: слабости главных конкурентов. ƒействительно, и –оже ‘едерер, и Ёнди ћаррей в последнее врем€ переживают не лудший период в карьере. Ќу а последний завсегдатай Super 4 Ќовак ƒжокович €вл€етс€ дл€ –афы удобным соперником. ≈динственно что может помешать испанцу вз€ть корону и этого турнира так это сравнительно сложна€ турнирна€ сетка. ¬едь уже во втором круге ему предстоит поборотьс€ с вышеупом€нутым ¬авринкой, который в хороший дл€ себ€ день вполне способен преподнести сенсацию. Ќу а у дверей в ½ финала Ќадал€ ждет наш Ђ—упер ƒиї Ќиколай ƒавыденко. ћежду прочим именно у него по моему мнению наибольшие среди всех участников турнира шансы обыграть испанского мачо.

“ак вот: на старт, внимание, марш турнир в  итае. јдью, господа.
ћетки:  

elole   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 11 ќкт€бр€ 2010 г. 22:26 (ссылка)
хм... Ќадаль - в хорошей форме? ¬ы видели его матчи в “окио?

и ещЄ - ¬ы думаете, что  ол€сик доберЄтс€ до полуфинала??

P.S. а, почти забыла, традиционное - первонах... ’от€ на этом блоге это не сложно....
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
Olyardis   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 11 ќкт€бр€ 2010 г. 22:31 (ссылка)

ќтвет на комментарий elole

»сходное сообщение elole
хм... Ќадаль - в хорошей форме? ¬ы видели его матчи в “окио?

и ещЄ - ¬ы думаете, что  ол€сик доберЄтс€ до полуфинала??

P.S. Ќу и традиционное - первонах... ’от€ на этом блоге это не сложно....

1) ¬идел. ¬ хорошей. “ам большего не требовалось. »грал с огромным запасом.
2)ƒумаю нет. Ќо Ќадалю нервы потрепать способен.
elole   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 11 ќкт€бр€ 2010 г. 22:47 (ссылка)
Olyardis, добрый вечер. я смотрела почти все матчи Ќадал€ ( кроме первого круга) в “окио, форма –афы - не лучша€ и даже, как мне кажетс€, не хороша€. ѕодает не плохо, но после длинных розыгрышей достаточно долго восстанавливаетс€.
ѕо  ол€сику - наверно € не совсем правильно сформулировала вопрос. ¬ы думаете он способен пройти так далеко? ћне кажетс€, что с момента расставани€ с братом  ол€ регрессирует и пара кругов - это максимум на что он способен сейчас. ’от€ «верев и ( предположительно) ћонако - это очень хороша€ сетка.
Olyardis   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 11 ќкт€бр€ 2010 г. 23:08 (ссылка)

»сходное сообщение elole
Olyardis, добрый вечер. я смотрела почти все матчи Ќадал€ ( кроме первого круга) в “окио, форма –афы - не лучша€ и даже, как мне кажетс€, не хороша€. ѕодает не плохо, но после длинных розыгрышей достаточно долго восстанавливаетс€.
ѕо  ол€сику - наверно € не совсем правильно сформулировала вопрос. ¬ы думаете он способен пройти так далеко? ћне кажетс€, что с момента расставани€ с братом  ол€ регрессирует и пара кругов - это максимум на что он способен сейчас. ’от€ «верев и ( предположительно) ћонако - это очень хороша€ сетка.

—огласен, хороша€, именно поэтому он и способен дойти до –афы. »ћ’ќ конечно:) —начала «верев, потом ћонако, а там и Ќадаль уже.
elole   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 11 ќкт€бр€ 2010 г. 23:10 (ссылка)
Olyardis, что думаете про ¬ердаско, который так неудачно начал?
¬ы вообще теннисом интересуетесь или только какими-то игроками?
Olyardis   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 11 ќкт€бр€ 2010 г. 23:12 (ссылка)

»сходное сообщение elole
Olyardis, что думаете про ¬ердаско, который так неудачно начал?
¬ы вообще теннисом интересуетесь или только какими-то игроками?

√ода полтора назад был хорошим игроком, играл с Ќадалем почти на равных, сейчас €вно сдал. »нтересуюсь теннисом. »гроками интересовалс€, когда они были интересными, то есть во времена —ампраса и јгасси.
vrag_neproydet   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 11 ќкт€бр€ 2010 г. 23:25 (ссылка)
ќ!:good:
elole   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 11 ќкт€бр€ 2010 г. 23:25 (ссылка)

ќтвет на комментарий Olyardis

»сходное сообщение Olyardis
»нтересуюсь теннисом. »гроками интересовалс€, когда они были интересными, то есть во времена —ампраса и јгасси.

“о есть - ¬ы считаете ‘едерера менее интересным? —ейчас он, конечно, сдал, но вообще-то мне он кажетс€ более богом поцелованным талантливым, чем все ¬ами названные.
Olyardis   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 11 ќкт€бр€ 2010 г. 23:34 (ссылка)

»сходное сообщение elole
»сходное сообщение Olyardis
»нтересуюсь теннисом. »гроками интересовалс€, когда они были интересными, то есть во времена —ампраса и јгасси.

“о есть - ¬ы считаете ‘едерера менее интересным? —ейчас он, конечно, сдал, но вообще-то мне он кажетс€ более богом поцелованным талантливым, чем все ¬ами названные.

ћенее интересен в личностном плане. ќн просто зануда. »ћ’ќ конечно.
ј по чито теннисному таланту - да, в лучшие времена он лучше —ампраса.
Olyardis   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 11 ќкт€бр€ 2010 г. 23:35 (ссылка)
ј кто мне минус впа€л? я не буду отвечать минусом. ѕросто интересно какие у мен€ в теме ошибки.
elole   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 11 ќкт€бр€ 2010 г. 23:39 (ссылка)

«ануда - это ещЄ м€гко сказано. я личностный план вообще не учитываю, потому как - что мы можем знать о спортсменах как о личност€х? “олько какое-то своЄ впечатление, основанное на каких-то обрывочных сведени€х.
я беру именно теннисный аспект. ћне кажетс€, если выбирать лучшего теннисиста всех времЄн - то это однозначно ‘едерер. хот€ € люблю совершенно другого теннисиста)))
Olyardis   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 11 ќкт€бр€ 2010 г. 23:58 (ссылка)

»сходное сообщение elole
«ануда - это ещЄ м€гко сказано. я личностный план вообще не учитываю, потому как - что мы можем знать о спортсменах как о личност€х? “олько какое-то своЄ впечатление, основанное на каких-то обрывочных сведени€х.
я беру именно теннисный аспект. ћне кажетс€, если выбирать лучшего теннисиста всех времЄн - то это однозначно ‘едерер. хот€ € люблю совершенно другого теннисиста)))

ј кого вы любите если не секрет?
elole   обратитьс€ по имени ¬торник, 12 ќкт€бр€ 2010 г. 00:01 (ссылка)

не секрет - люблю Ќадал€.  ак увидела его совсем мальчиком в матчах на  ƒ - так и люблю по сию пору.
P.S. ко мне можно на "ты".
Olyardis   обратитьс€ по имени ¬торник, 12 ќкт€бр€ 2010 г. 00:07 (ссылка)

»сходное сообщение elole
не секрет - люблю Ќадал€.  ак увидела его совсем мальчиком в матчах на  ƒ - так и люблю по сию пору.
P.S. ко мне можно на "ты".

“ак –афу и € люблю! ѕо-мужски конечно:)

“ак значит поэтому мне с тобой лучше не спорить про Ќадал€? :)))

ќк. –аньше бы так и сказала:)

≈сли есть желание, было бы очень интересно если бы ты написала тему: "Ќадаль моими глазами. ќт мальчика до мужа" или как-то так:)
elole   обратитьс€ по имени ¬торник, 12 ќкт€бр€ 2010 г. 00:15 (ссылка)

со мной надо спорить! ѕо любому поводу! ѕросто € много матчей Ќадал€ видела, € сразу могу отличить, вышел ли он "умирать" на корте или же не будет "ломатьс€". я этим летом была в »спании и ещЄ более пон€ла испанский характер))).
≈сли и буду писать про –афу - то только у себ€ в дневнике, потому как, как мне кажетс€, темы про отдельные личности - это не темы сообщества. ј теннисные темы так если пишу - то "дома", в "ќлимпе".
Olyardis   обратитьс€ по имени ¬торник, 12 ќкт€бр€ 2010 г. 00:19 (ссылка)
Ќу у нас тут будут темы про отдельные личности. » много. ѕросто сейчас надо было место заполнить до  убка  ремл€. » эта... мен€й дом:)
ћатчи тут смотреть будем € надеюсь...
elole   обратитьс€ по имени ¬торник, 12 ќкт€бр€ 2010 г. 00:23 (ссылка)
Olyardis, ну если будет с кем смотреть....
ƒумаешь    кого-то заинтересует?  ак-то состав ( по крайне мере женский) совсем не впечатл€ет.
Olyardis   обратитьс€ по имени ¬торник, 12 ќкт€бр€ 2010 г. 00:25 (ссылка)
elole, € планирую каждый день по возможности ходить (если раньше на работу не устроюсь). ¬ыкладывать здесь фотки. »з vip-зоны тоже.
elole   обратитьс€ по имени ¬торник, 12 ќкт€бр€ 2010 г. 00:39 (ссылка)
Olyardis, думаешь это будет интересно? я это не к тому, что тебе не надо ходить))).
я вот думаю, что   , как и —ѕб-оупен потер€ли в статусе ещЄ и потому, что не смогли найти какую-то свою фишку. Ќу не знаю, например, проводить финальный матч на  расной или ƒворцовой площади или ещЄ что-нибудь такого рода...
Olyardis   обратитьс€ по имени ¬торник, 12 ќкт€бр€ 2010 г. 00:48 (ссылка)
elole, ну € в любом случае попытаюсь:)

ј вообще у мен€ есть пара мыслей как продвигать блог. ѕопробую в будущем.

ѕро фишку - да. Ќо основное преп€тствие - низкий статус турнира. “арпищев пыталс€ его продвинуть, были даже разговоры, что    м.б. как 5й турнир ЅЎ, но все это сошло на нет. Ќикому не хочетс€ приезжать в далекую и холодную страну –оссию играть второразр€дный турнир, вот и все :(
elole   обратитьс€ по имени ¬торник, 12 ќкт€бр€ 2010 г. 00:53 (ссылка)
Olyardis, вот потому € и говорю про фишку. ћы ничего не можем предложить игрокам первой дес€тки. «начит нужно что-то такое, что может выделить эти турниры в р€ду подобных. Ќо видимо думать над этим никому не охото...
Olyardis   обратитьс€ по имени ¬торник, 12 ќкт€бр€ 2010 г. 01:01 (ссылка)

»сходное сообщение elole
Olyardis, вот потому € и говорю про фишку. ћы ничего не можем предложить игрокам первой дес€тки. «начит нужно что-то такое, что может выделить эти турниры в р€ду подобных. Ќо видимо думать над этим никому не охото...

—огласен.  олорита не хватает.

P/S. я спать. ” мен€ завтра 1е собеседование, если пройду - второе, так что надо выспатьс€. —покойной ночи!
elole   обратитьс€ по имени ¬торник, 12 ќкт€бр€ 2010 г. 01:02 (ссылка)
Olyardis, при€тно было пообщатьс€, спокойной ночи.
Olyardis   обратитьс€ по имени ¬торник, 12 ќкт€бр€ 2010 г. 01:03 (ссылка)

»сходное сообщение elole
Olyardis, при€тно было пообщатьс€, спокойной ночи.

¬заимно! ѕересечемс€ еще не раз, уверен!
Evgeniy_SS   обратитьс€ по имени ¬торник, 12 ќкт€бр€ 2010 г. 08:13 (ссылка)
s_e_r_g_2008   обратитьс€ по имени ¬торник, 12 ќкт€бр€ 2010 г. 09:07 (ссылка)
кол€, давай !
KpacaBec   обратитьс€ по имени ¬торник, 12 ќкт€бр€ 2010 г. 11:54 (ссылка)
отмечусь и €:
»ћ’ќ, к сожалению  ола едет с €рмарки. буду рад ошибитьс€, но он уже не поднимитьс€. в ёжного € никогда не верил - хороший игрок, но не выше середн€ка.
√улбису пора сделать выбор: или теннис или тусовки. он пока все никак не определитьс€ (€ из Ћатвии и потому слежу за его карьерой).
а альтернативы Ќадалю мне пока не видитьс€ - –оже наверное уже не может. ƒжокович и ћарей? не знаю, Ќовак вр€дли, а ћарей - как-то € в него не очень верю - отличный теннис, иногда выдающийс€, но стабильности нет, а без оной конкуренции –афе не создашь...
как-то так
vrag_neproydet   обратитьс€ по имени ¬торник, 12 ќкт€бр€ 2010 г. 12:01 (ссылка)
≈вгений_——,

сегодн€ нормально, густо.
јгуэро   обратитьс€ по имени ¬торник, 12 ќкт€бр€ 2010 г. 12:18 (ссылка)

ќтвет на комментарий KpacaBec

»сходное сообщение KpacaBec

а альтернативы Ќадалю мне пока не видитьс€ - –оже наверное уже не может. ƒжокович и ћарей? не знаю, Ќовак вр€дли, а ћарей - как-то € в него не очень верю - отличный теннис, иногда выдающийс€, но стабильности нет, а без оной конкуренции –афе не создашь...
как-то так

ј ежели ƒель ѕотро вылечитс€?
÷ыъ   обратитьс€ по имени ¬торник, 12 ќкт€бр€ 2010 г. 12:31 (ссылка)
Ѕлог продолжает кривить
 омментировать   дневнику —траницы: [1] 2 3 4 5 [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку