ќ чем думаете?
3 0

-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в setdk

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 21.06.2007
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 559

Ѕез заголовка

—уббота, 28 ‘еврал€ 2009 г. 23:04 + в цитатник
все записи автора ѕривет ¬—≈ћ!!!!!!!!
ƒавно хотел написать в Ђблогї “ƒ , да всЄ времени не было.
ѕозвольте представитьс€. «овут мен€ ¬ладимир. –уковожу любительскими командами по футболу и хоккею района Ђћетрогородокї ¬јќ г. ћосквы.
Ќемножко о хоккее, чтобы закрыть тему. ” нас открыта€ коробка. ≈сть свет и пока одна раздевалка. »граем в дворовый хоккей. ћинимальные требовани€ по Ђзащитеї: щитки на ноги, краги, желательно хоккейные трусы.  ому стало интересно- «¬ќЌ»“≈ (8-926-321 63 67, 8-903 766 65 04) телефоны ћќ»!!!!!!!!

»так:

ќ“ –џ“ќ≈ ѕ»—№ћќ всем интересующимс€ “урниром ƒворовых  оманд.

—разу о главном: –егламент, по которому играют команды в этом турнире, примерно на 70-80% написан мною. —арказм и прокл€ть€, которые сейчас посыпались, принимаютс€, но в корректной форме. ¬ы не знаете мен€ как человека, но имейте уважение хот€ бы к моему возрасту ( 44 года).
ѕрежде чем многие из ¬ас начнут Єрничать, прочитайте предысторию.
 огда шесть лет назад с помощью своих знакомых € узнал о “ƒ  и подал за€вки на участие двух команд нашего района, сведений о регламенте и правилах у мен€ не было.
» только начав играть в турнире, мне в руки попалс€ регламент. ѕрочитав Ц”∆ј—Ќ”Ћ—я! »сход€ из того, что в нЄм почти ничего не говорилось о пол€х, мы столкнулись с тем, что пришлось играть:
ј) на льдуЕ.
Ѕ) на асфальте с уклоном 25градусов от одной боковой линии до другой (аут нельз€ было пробить не придержива€ м€ч рукой)Е
¬) на лесной пол€не с высохшим руслом ручь€ по центру пол€ и с боковыми лини€ми от вон той сосны и до вон того овражкаЕ.
√) Ќа снегу по колено с талой водой под снегом и собачьими каЕ.ми по всему полю.
(в этой конкретной игре произошЄл показательный слуай, о котором чуть ниже, но он может кому-нибудь послужит примером и(или) поможет решить проблему духа в команде)Е
ƒ) и т.д
≈) и т.п.
—кажу честно и у нас бывало Ђрыльце в пушкуїЕ ¬ первую нашу “ƒ -ую весну домашн€€ площадка команд Ђћетрогородкаї представл€ла собой натуральный коровий выгон 
Ќе буду сейчас объ€сн€ть, как это произошло, но факт остаЄтс€ фактом.
Ќа нас даже подала протест одна из команд гостей. ћне удалось доказать, что дворовый футбол подразумевает игру на дворовых площадках, которые бывают и во льду и в гр€зи и в воде. „уть- чуть оправдаюсь: Ѕыло забито в той игре на две команды более 10 голов (всЄ -таки можно было играть и забивать) ј дл€ команд в насто€щем оказывающихс€ в такой ситуации скажу, что дл€ команды гостей была приготовлена тЄпла€ вода 30 литров, а также чай и питьева€ вода.
ѕосле этого случа€ € решил попробовать, что- то изменить. „“ќ я —ƒ≈ЋјЋ!!!!!!!! (рекомендаци€ всем недовольным регламентом насто€щим)
ќ“— јЌ»–ќ¬јЋ –≈√Ћјћ≈Ќ“, ѕќ  ќ“ќ–ќћ” »√–јЋ» “ќ√ƒј, » —“јЋ ¬Ќќ—»“№ ¬ Ќ≈√ќ »—ѕ–ј¬Ћ≈Ќ»я » ƒќѕќЋЌ≈Ќ»я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ќтвЄз своЄ произведение ƒендиберину Ќ.≈. Ц руководителю “ƒ  на тот момент, и он ѕ–»ЌяЋ ѕќ„“» ¬—≈ ћќ» ѕќѕ–ј¬ »!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 лючевые слова - прин€л и почти Е
ј “≈ѕ≈–№ ќƒЌќ »« —јћџ’ √Ћј¬Ќџ’:
 аждый из ¬ј— ћќ∆≈“ ѕќѕ–ќЅќ¬ј“№ —ƒ≈Ћј“№ “ќ∆≈ —јћќ≈!!!!!!!

ќ“  ќћјЌƒ –ј…ќЌј Ђ ћ≈“–ќ√ќ–ќƒќ ї ѕ–ќЎ” ƒ»–≈ ÷»ё “ƒ  ѕ–»Ќя“№ —≈…„ј— ќ‘»÷»јЋ№Ќџ≈ ѕ–≈ƒЋќ∆≈Ќ»я ƒЋя ”Ћ”„Ў≈Ќ»я –≈√Ћјћ≈Ќ“ј “ƒ  (которые были отражены мною тогда, но не были прин€ты, а несколько пунктов были изменены до неузнаваемости) на —Ћ≈ƒ”ёў»… —≈«ќЌ!!!! :
1) –≈√Ћјћ≈Ќ“, ѕќЋќ∆≈Ќ»≈ ( ѕ–ј¬»Ћј —јћќ —ќЅќ…) Ц ѕ”ЅЋ» ”ё“—я ƒќ ѕ–»Ќя“»я «јя¬ќ  ќ“  ќћјЌƒ — ќЅя«ј“≈Ћ№Ќџћ ” ј«јЌ»≈ћ Ќј ѕ–ќ„“≈Ќ»≈!! » ѕќƒѕ»—№ё ѕ–≈ƒ—“ј¬»“≈Ћ≈…  ќћјЌƒ,  ќ√ƒј ќЌ» ѕ–»¬≈«”“ —¬ќ» «јя¬ », ¬ “ќћ, „“ќ ќЌ» —ќ√Ћј—Ќџ »√–ј“№ ѕќ Ё“»ћ ѕ–ј¬»Ћјћ.(надеюсь, что прин€в это дирекци€ “ƒ  больше не столкнЄтс€ с тем случаем над которым сме€лась в этом году зона Ђ¬ќ—“ќ ї, когда мама капитана ¬«–ќ—Ћќ…  ќћјЌƒџ грозила судом газете Ђ—порт-экспрессї , а многоуважаема€ —ветлана ¬икторовна несколько дней была на нервном срывеЕ.
2) “еперь по дополнени€м к правилам:
3) »√–џ ѕ–ќ¬ќƒя“—я Ц “ќЋ№ ќ ѕќ ќЅў≈ѕ–»Ќя“џћ ¬џ’ќƒЌџћ (субб.и воскр.) » ѕ–ј«ƒЌ»„Ќџћ ƒЌяћ!!!!! »√–џ ¬ –јЅќ„»≈ ƒЌ» ѕ–ќ¬ќƒя“—я “ќЋ№ ќ — —ќ√Ћј—»я ќЅ≈»’  ќћјЌƒ. ( между прочим, финалы “ƒ  проход€т в Ћужниках в выходной день, как же ¬ы будете в них играть, если можете только в будни???????????? ;-)
4) ќ“ ¬ќ–ќ“ ћя„ ¬¬ќƒ»“—я ¬–ј“ј–®ћ,  ј  ≈ћ” ”ƒќЅЌќ ( — –” », — Ќќ√» »Ћ» — «≈ћЋ»)
5) √–я«Ќќ≈ ѕќЋ≈ ¬ ќ—≈ЌЌёё »Ћ» ¬≈—≈ЌЌёё –ј—ѕ”“»÷” Ќ≈ я¬Ћя≈“—я ѕ–»„»Ќќ… ќ“ ј«ј ќ“ »√–џ ( не спорю, на траве да ещЄ с тЄплой раздевалкой и душем играть при€тнее, Ќќ !!! Ќ≈ ” ¬—≈’ ∆≈  ќћјЌƒ ≈—“№ “ј »≈ »ƒ≈јЋ№Ќџ≈ ”—Ћќ¬»я, ну или можно помочь команде гостей, как делали мы Есм.выше)
6) ѕ–ќ‘≈——»ќЌјЋјћ - Ќ≈ ћ≈—“ќ ¬ “ƒ !!!!!!!!! ( в ћоскве проводитс€ достаточно много турниров дл€ ветеранов и профессионалов - добро пожаловать “”ƒј) —амим-то каково играть против дилетантов? ¬ чЄм прикол-то????
7) «јѕ–≈“»“№ »√–” ¬ «јЋ≈!!!!!!!!!!!! ( мы играем в турнире ƒ¬ќ–ќ¬џ’ команд- во первых, а во вторых- в зале очень просто Ђсделатьї удобный дл€ себ€ счЄт или разницу м€чей!!!!!!!)
8) »ли сделать дл€ Ђзальниковї отдельный турнир!!!!!!!!!!!!!!
9) ¬орота - “ќЋ№ ќ –ј«ћ≈–ќћ 2’3м. Ќи каких п€ть метров или того хлеще длиннее.
10) ” кого ворота не подход€т по регламенту, обращайтесь!!! ѕомогу с изготовлением и перевозкой!!!!!!!!!!!!!!!!
11) ћосква должна проводить отдельный турнир, и ћосковска€ область отдельный, а победители зон играют уже между собой. ќбъ€сню почему: ¬ ћоскве добратьс€ до команды соперников можно и без машин, есть общественный транспорт, а по области как? «накомую мне команду пригласили на игру в ѕодмосковье к 19-30 вечера под г. Ќогинск Ц  ј ќ¬ќ ј????????? ќбластникам легче, они знают ѕодмосковье, знают, где и как проехать, имеют Ђсезонкиї на электрички и т.д. ј что бы успеть сыграть финалы между Ђзонамиї ћосквы и ѕодмосковь€ - “”–Ќ»– ƒ¬ќ–ќ¬џ’  ќћјЌƒ Ќј„»Ќј“№ Ќ≈ ѕќ«∆≈  ќЌ÷ј —≈Ќ“яЅ–я!!!!!!!!!!!
12) –азмеры игрового пол€ оставить такими, как в насто€щем регламенте!!!!! (у кого проблемы с оврагами, косогорами, арматурой, корвьими ЂлепЄшкамиї и т.п.--- ќЅ–јўј…“≈—№!!!!!!!!!!!  оманды Ђћетрогородкаї располагают в зимнее врем€ ---трем€ различными по размерам пол€ми (все по регламенту!), а в летнее врем€ --- трем€ пол€ми с так называемой резинкой и одним большим полем с искусственной травой (к нему три пары мини/футбольных ворот)--- ƒќ√ќ¬ќ–»ћ—я!!!$$$!!! )))
13) ѕо дополнени€м вроде всЄЕ
“еперь о таких вещах, как ”Ћќ¬ »:
ј)  оманда в группе не играет до последнего, что бы узнать, кто сильный, кто слабый, чтобы поберечь своих от травм, чтобы Ђотлетелиї команды слабые или за€вившеес€ с дуру (шучу)
Ѕ) ƒают телефоны неправильные, т.е. св€зь с ними односторонн€€
¬) ѕозвонив по телефону вы€сн€етс€, что капитан кто-то другой.
√) –ешение по игре никогда не принимаетс€ сразу (нужны контрольные звонки чуть ли не накануне!!!!!!!!!) (  ј  ∆≈ ¬ ¬≈“≈–јЌ— ќ… Ћ»√≈ ’ќ–ќЎќ. ћќ∆Ќќ «ј ѕќЋ“ќ–ј ћ≈—я÷ј –≈Ў»“№,„“ќ »√–ј≈ћ Ќјѕ–»ћ≈– 15-го ¬ 12-00 » Ѕ”ƒ“≈ ”¬≈–≈Ќџ »√–ј —ќ—“ќ»“—я!!!!!!!!!!)
ƒ) Ђ ѕодставыї- ну тут всЄ пон€тно! ( Ќќ Ѕќ–ќ“№—я Ќјƒќ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
≈) Ќазвать команду например ЂЋохи из ћухосранска-дубль), и всех обыгрывать на начальном этапе, т.к. отношение будет к такой команде несерьЄзное.(проходит только в начале, земл€ то кругла€, а ћосква больша€ деревн€)
∆) назначать неудобный день и Ќ≈”ƒќЅЌќ≈ ¬–≈ћя дл€ игры!!!!!!!!!!! –асскажу один случай. Ћет п€ть назад команда-соперник пригласила нас играть в рабочую среду, в зал, в 8-00 утра (мотивировка- у нас только это врем€ и есть!!!!!!!!)Ќаказали мы их!!!!!!!! ƒвадцать бойцов, отпросившихс€, забивших на работу вынесли их 7-1!!!!!!!!! Ѕыло красиво!!!!!! Ќо Ќ≈ ’ќ„” “ј  ЅќЋ№Ў≈!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
–еб€та- ќ“Ќќ—»“≈—№ ѕќ„≈Ћќ¬≈„≈— »   —ќѕ≈–Ќ» јћ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
E) Ќу и так далееЕ у каждого найдутс€ свои примерыЕ
∆) » Ќј ќЌ≈÷ ќƒ»Ќ »« —јћџ’ Ђ –”“џ’ї ѕ–»®ћќ¬:
ѕодать за€вки на участие нескольких команд с различными названи€ми, с реальными фамили€ми своих игроков, а также с вымышленными фамили€миЕ  аковы Ђплюсыї данного метода: ≈сли групповой этап, то можно получить к себе в группу свою или свои команды Ђпризракиї,т.е. пройти дальше Ђпо лЄгкомуї
≈сли команды Ђпризракиї играют в разных группах, а они »√–јё“!!!!, просто игрокам приходитс€ сражатьс€ на несколько фронтов, то где-нибудь да ѕќ¬≈«®“ и пройдЄшь дальшеЕ ≈сть и ещЄ Ђплюсыї, но не хочу продолжать.
“еперь  ќЌ –≈“Ќџ… —ќ¬≈“ команде Ђ —»Ќ“≈√ ї, котора€ попала в ситуацию со своим фамили€ми в списке другой команды: ѕ–ќ¬≈ƒ»“≈ собственное расследование. Ѕыла ли та команда насто€щей, может Ђпризракї? —просите своих игроков, может они втихар€ вписались в ту команду?, ну и т.п. ¬—≈ ћј“≈–»јЋџ — ќ‘»÷»јЋ№Ќџћ ќЅ–јў≈Ќ»≈ћ  ќћјЌƒџ ¬ ƒ»–≈ ÷»ё “ƒ !!!!!!!!!!!
ј дирекци€, если ¬јЎј вина не подтвердитс€ - ƒќЋ∆Ќј Ќј Ѕ”ƒ”ёў»… —≈«ќЌ ѕќ—“ј¬»“№ ¬ј— —–ј«” Ќј Ђ —“џ »ї (если вы играли сейчас в группе) или если ¬џ были Ђсе€ннымиї - “ќ —–ј«” ¬ ѕЋ≈…-ќ‘‘!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
¬ернусь к огромным воротам, собачьему дерьму и т.п.:
 оманды!!!!!!!!!!!! Ѕерите с собой на выезд - —¬ќ≈√ќ —”ƒ№ё!!!!!!!!!! ‘ќ“ќјѕѕј–ј“!!!!!! (или камеру) » ќЅя«ј“≈Ћ№Ќќ ѕ–ј¬»Ћј ( т.е. регламент) данного турнира. «а шесть лет нашего участи€ в “ƒ  Ќ» ќƒЌј  ќћјЌƒј —ќѕ≈–Ќ» ќ¬ Ќ≈ »ћ≈Ћј — —ќЅќ… ѕ–ј¬»Ћј!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(а потом идут крики, что Ђстенкаї должна сто€ть - в трЄх, п€ти, дев€ти и т. д. метрахЕ)
Ќу и тот самый случай по весеннему гЕ..ну!!!!!!!!!
ѕриехали мои орлы в ¬ыхино, а тамЕ.
ћокрый снег по колено, снежна€ крепость на поле, тропинка через всЄ поле дл€ пешеходов и т.п. „то делать??????? –ешаю - »√–ј“№!!!!!!!!!! Ќо тут двое моих игроков за€вл€ют - Ќ≈ Ѕ”ƒ≈ћ!!!!!!! ћџ  рутые, ¬—® ƒ≈–№ћќ!!!!!!!! Ќу и “.ƒ.
 ороче Ц Ќ≈“ “≈ѕ≈–№ ¬  ќћјЌƒ≈ Ђ ћетрогородокї Ё“»’ Ћёƒ≈…!!!!!!!!!!!!!
ќЅ–јўјё—№  ќ ¬—≈ћ ”„ј—“Ќ» јћ “ƒ !!!!!!!!!!!!!!
ћ”∆„»Ќџ » ∆≈Ќў»Ќџ, ћќЋќƒ®∆№ » ƒ≈¬”Ў », ƒ≈“» » ѕќƒ–ќ—“ »!!!!!!!!
Ё“ќ ƒ≈…—“¬»“≈Ћ№Ќќ ≈ƒ»Ќ—“¬≈ЌЌџ… ¬ —¬ќ®ћ –ќƒ≈ Ѕ≈—ѕЋј“Ќџ… “”–Ќ»– “ј ќ√ќ ћј—Ў“јЅј!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ќ“ Ќј—, ¬ “ќћ „»—Ћ≈, «ј¬»—»“  ј »ћ ќЌ Ѕ”ƒ≈“ » Ѕ”ƒ≈“ Ћ» ¬ќќЅў≈!!!!!!!!!
Ќќ “ј   ј  ЋёЅјя  ќћјЌƒј ћќ∆≈“ ѕ–ќЅ»“№—я ¬ ‘»ЌјЋ „≈“џ–®’ » ѕ–ќ…“» ѕќ √ј«ќЌ” √Ћј¬Ќќ… ј–≈Ќџ ЌјЎ≈… —“–јЌџ, ƒј¬ј…“≈ —јћ» ѕќѕ–ќЅ”≈ћ, „“ќ - “ќ ћ≈Ќя“№!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(ЋёЅјя- Ё“ќ Ќ≈ јЋЋ≈√ќ–»я. —јћ ЅџЋ Ќј ƒ¬”’ ‘»ЌјЋј’, ќƒ»Ќ –ј« ¬  ј„≈—“¬≈ ѕќ„®“Ќќ√ќ √ќ—“я (запускал голубей на открытии) ¬ ƒ–”√ќ… –ј« ¬  ј„≈—“¬≈  јѕ»“јЌј ¬≈“≈–јЌ— ќ…  ќћјЌƒџ Ђ ћ≈“–ќ√ќ–ќƒќ -1ї(третье место сезон 2007-2008)
ѕќЋ№«”я—№ —Ћ”„ј≈ћ, ≈ў® –ј«, ѕќ«ƒ–ј¬Ћяё  ќћјЌƒ” Ђ‘  Ѕќ√ќ–ќƒ— ќ≈ї
— ѕќЅ≈ƒќ… ¬ ѕ–ќЎЋќћ √ќƒ” ¬ —јћќ… ѕ–≈—“»∆Ќќ… Ћ»√≈- ¬«–ќ—Ћќ…!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
¬ ѕ≈–¬џ≈ Ђ ¬ ќ — “ ќ   ї —“јЋ ѕ≈–¬џћ!!!!!!! ћќЋќƒ÷џ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

— ”¬ј∆≈Ќ»≈ћ  ќ ¬—≈ћ ”„ј—“Ќ» јћ “ƒ !!!!!!!!!!!!!!!!
— ЅЋј√ќƒј–Ќќ—“№ё   √ј«≈“≈ Ђ —ѕќ–“-Ё —ѕ–≈——ї и лично ƒендиберину Ќ.≈., Ѕелкину ¬.√. » ≈—“≈—“¬≈ЌЌќ   √ќ–ёЎ »Ќќ… —¬≈“ЋјЌ≈ ¬» “ќ–ќ¬Ќ≈ !!!!!!!!!!!!!!

√ришаков ¬ладимир  онстантинович ( тел. 8-926 321 63 67
8-903 766 65 04)
P.S.Ќаши фотоальбомы (более 15-ти штук) можно посмотреть на моей странице в Ђодноклассникахї(¬ладимир √ришаков, 44-года, ћосква)
 (700x525, 80Kb)

јноним   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 06 ћарта 2009 г. 13:17 (ссылка)
¬ладимир, прочитал все ваши предложени€. јбсолютно согласен с предложени€ми с 1 по 6. Ќо, вы мен€ извините, начина€ с 7-го пункта и по 12-й идет такой бред... “акое ощущение, что вы уже не знали, что придумать. ƒавайте пройдем все пункты по пор€дку.

ѕункт 7. Ќу зачем запрещать игру в зале??? ¬едь намного при€тнее, когда приезжаешь к команде, а там нормальные услови€ дл€ игры в футбол, а не заснеженное, обледенелое, с фикали€ми через каждые 5 шагов, поле.

ѕункт 8 - приехали. ј давайте еще отдельный турнир сделаем дл€ левшей и правшей?

ѕункт 9 - ну да, конечно, сейчас кажда€ из 350 команд будет искать поле с такими воротами. ј если нету, тут же возьметс€ такие поставить. ”лыбнуло, ей богу.

ѕункт 10 - см. комментарии к пункту 9.

ѕункт 11 - отлична€ иде€. »з примерно 350 команд, зарегистрированных в этом году, где-то 100 областные. ќфигенные два турнира по 25 и 50 команд в каждой зоне получатс€.

ѕункт 12 - это типа как с воротами, да? ¬от уже вижу, как все уже бегут пол€ делать/размер€ть по регламенту, а если что не так, то как хорошо, что вы есть, можно же ведь к вам обратитьс€.

»скренне надеюсь, что у дирекции “ƒ  хватит мудрости не принимать предложени€ с пункта 7 по 12, или ¬ы сами отзовете часть своих предложений. »наче, боюсь, турнир потер€ет очень много хороших команд, да и просто напросто загнетс€, как таковой.

Ќу и самое последнее - вы что реально думаете, что кажда€ команда может пройти в финал четырех? ћы уже 7-й год рубим в этот турнир и прекрасно понимаем, что на стади€х с 1/4 всем рул€т полупрофи/профи (это не пустые слова, у мен€ есть доказательства, если потребуетс€).  руче тот, у кого больше футболистов-друзей. ј нам, обычным игрокам остаетс€ только наслаждатьс€ вкусом борьбы и редкими победами над подобными командами.

Ћюба€ обоснованна€ дискусси€ приветствуетс€.
¬ цитатник
јноним   обратитьс€ по имени —уббота, 07 ћарта 2009 г. 00:46 (ссылка)

ќтвет на комментарий

”важаемый ¬италий!
—лово "бред" и фраза "обоснованна€ ƒ»— ”——»я",мне полагаетс€ не очень соотнос€тс€ друг с другом! Ќо бог с этим ;-)) !!!!!!!!!!!!!!
ѕункты ,которые ¬ы перечисл€ете- Ё“ќ ћќ» ѕ–≈ƒЋќ∆≈Ќ»я “ƒ !!!!!!!!!!!! я не работаю там и не состою в штате "—Ё"
»з написанного ¬ами € сделал вывод,что:
1. ¬аша команда областна€
2. ” вас есть зал ну и т.д....
3. —¬ќ»’ ѕ–≈ƒЋќ∆≈Ќ»… ” ¬ј— -Ќ≈“!!!!!!!!!
» последнее:
ћне не нужно "реально думать"- я —јћ ЅџЋ ”„ј—“Ќ» ќћ ‘»ЌјЋј „≈“џ–®’!!(читайте внимательнее мое "ќткрытое письмо")и в моих командах -Ќ≈“ "ѕ–ќ‘»"!!!! ¬се реб€та с одного района!!!!!!
 стати именно ¬ам было-бы легче попасть в Ћужники,если-бы команды ћосквы и области разделили на два турнира!!!!!!
P.S. команд во взрослой не 350, а 400!!!!!!!(а вот % -ты ¬џ откуда вз€ли????? ;-)))))))!!!!!!!!!!!!!
— ”важением!!!!!!! ¬ладимир √ришаков.
¬ цитатник
јноним   обратитьс€ по имени ¬торник, 10 ћарта 2009 г. 14:28 (ссылка)
”важаемый, ¬ладимир!

—огласен, бред и дискусси€ не в€жутс€ друг с другом. Ёто эмоции, прошу прощени€.

я прекрасно понимаю, что это ¬аши предложени€ и что ¬ы там не работаете. ќднако, ¬аши предложени€ могут с успехом быть прин€ты.

“еперь по ¬ашим выводам.
1. ƒл€ этого не нужно быть Ўерлоком ’олмсом. ≈сли € защищаю противоположную точку зрени€, то видимо € в ней заинтересован. ¬аши предложени€ относительно отдельного турнира “ƒ  дл€ областных и не областных команд просто обрубают весь интерес дл€ тех же областных команд. “о есть, вы типа как хотите, играйте там между собой в области, а то нам, московским, к вам ездить неудобно. “ак что ли?

слову, не знаю, считаетс€ ли дл€ вас «еленоград областью. ќфициально это часть ћосквы, хот€ ’имки наход€тс€ ближе, будучи областью.

2. ƒа, у нас есть зал. ” нас есть зал, потому что нам надоело месить снег в перемешку с землей и отдохами жизнеде€тельности собак. ƒва года мы играли на улице и перешли в зал. ѕоверьте, приезжие команды очень довольны, когда они попадают в нормальные услови€.  огда они могут спокойно переодетьс€, не замерзнув, а после игры отдохнуть в раздевалке, прин€ть душ и чистыми поехать домой. ≈сли ¬ас все это не устраивает, это не повод обобщать.

ќп€ть же к слову. —амо собой разумеетс€, денег с приезжих команд за зал никогда не берем.

3. ѕредложени€ отсутствуют, так как в большинстве своем существующий формат турнира нас всех вполне устраивает. ј отсутствие предложений - не повод вносить любые предложени€, которые приход€т в голову. ¬ частности € говорю о ¬аших предложени€х в пунктах 7-12.

ѕо поводу последнего. я внимательно прочитал ваше письмо. ¬ы были там дважды. ѕервый раз не имеет ничего общего с выступлением в финале “ƒ . ¬торой относитс€ к ветеранской лиге. Ќе понимаю, каким образом ветеранска€ лига имеет отношение к взрослой лиге. ¬аш пример имел бы дл€ мен€ смысл, если бы ¬ы вышли в финал от одной из зон взрослой лиги. ј ветеранска€... я не знаю, что там происходит.

стати, мы не ставим перед собой цель попасть любой ценой в финал “ƒ . ƒл€ нас интересен сам процесс. –азделение на два турнира сделает этот процесс дл€ нас неинтересным.

P.S. Ѕыть может 400, не буду спорить, когда мы подавали за€вку их было 350, дальше € не интересовалс€ количеством. %-ты € вз€л наугад, ни на чем не основыва€сь. —уть не в этом. ¬озможно областных команд гораздо меньше, что делает ¬аше предложение о разделении турнира еще более непривлекательным.

— уважением,
¬италий
¬ цитатник
јноним   обратитьс€ по имени ¬торник, 10 ћарта 2009 г. 22:09 (ссылка)

ќтвет на комментарий

”важаемый ¬италий!
„есное слово мне при€тно с ¬ами общатьс€(говорю это без вс€кого сарказма), но неужели ¬ы не можете или не хотите пон€ть, что предложени€ по изменению регламента- это предложени€ от команд честь руководить которыми пренадлежит мне. » эти предложени€ написаны в блоге не дл€ ¬ј— (при всЄм моЄм уважении лично к ¬ам) и не дл€ "глумлени€" над ними лиц, которые пишут в этом блоге скрыва€сь под "никами", ј ƒЋя ƒ»–≈ ÷»» “ƒ !!!!
—огласен с тем,что в тепле и при душе играть при€тнее, но а как же тƒк(ƒ¬ќ–ќ¬џ… турнир)-может убрать это слово из названи€???
 стати у ¬ас в зале, что ворота размером метров п€ть??? ;-)))(раз ¬ы так против пункта 9!!!!!!!
“еперь по поводу финалов в Ћужниках.
ћо€ вина, не написал сразу, что руковожу и ветеранской командой и ¬«–ќ—Ћќ… (у последней только в прошлом году 1/2 финала зоны "¬осток")¬ прошлом году мои ветераны играли сами в финале четырЄх, а на соседнем поле играли ‘  Ѕогородское (взрослые) - это наш соседний район,мы их хорошо знаем и у них тоже нет подстав!!!!!!( к слову они и стали чемпионами)
¬италий! ÷ель участи€ в любом турнире-ƒќ…“» ƒќ ‘»ЌјЋј (это моЄ мнение),а играть в своЄ удовольствие можно и на своей, пусть и с собачьими ка....,домашней площадке. ƒл€ этого сосем не об€зательно ехать в «еленоград (¬ы от туда что-ли ;-))или ’имки!!!!!!!!!!
¬италий!! Ќе хайте ¬џ моЄ! ѕ–≈ƒЋј√ј…“≈ —¬ќ®!!!!!!!!!!!!!(критикуешь-предлогай!)
— ещЄ большим уважением к ¬јћ !!!!
¬ цитатник
јноним   обратитьс€ по имени ¬торник, 10 ћарта 2009 г. 22:14 (ссылка)

ќтвет на комментарий

ѕрошу прощени€ за ошибки!!!!!!!
ќчень устал!!!!!!!!!!!!!!!!!
¬ цитатник
јноним   обратитьс€ по имени —реда, 11 ћарта 2009 г. 16:14 (ссылка)
”важаемый ¬ладимир!

ћне взаимно при€тно с ¬ами общатьс€. “еперь мне гораздо лучше пон€тна ¬аша точка зрени€. ѕо всей видимости, у нас просто разное представление о том, как должен выгл€деть этот турнир.

≈ще раз повторюсь, существующий формат мен€ в целом (как и нашу команду) вполне устраивает. ¬аши же предложени€ могут изменить этот формат в корне. ѕоэтому € и критикую ¬аши предложени€, но € ни в коем случае не ставлю перед собой цель оскорбить ¬ас (прошу прощени€, если где-то был намек на это).

≈сли ¬ы хотите услышать мои предложени€, то они довольно просты. Ќеплохо было бы улучшить организацию турнира. ¬ частности, чтобы организаторы турнира не спихивали разрешение всех споров на самих участников, а занимались этим при необходимости (при наличии доказательств).  роме того, насто€щий регламент подразумевает возможность участи€ в турнире игроков, у которых в течение двух лет не было профессиональных контрактов. “о есть если они были, а сейчас нет, игрок разучилс€ играть в футбол? Ќужно вообще не пускать игроков, имевших контракты в этот турнир. Ќо ¬ы представл€ете сколько времени и сил уйдет на то, чтобы всех проверить? »мхо, это просто невозможно.

„то касаетс€ зала, то тут € соглашусь со следующей постанвкой вопроса:
Ќе запретить игру в зале, а дать ѕ–ј¬ќ команде-сопернику отказатьс€ от гостевой игры в зале. ¬ таком случае, думаю, все будет честно и по обоюдному согласию. ’очешь дворового футбола, отказывайс€ ехать в зал и играй на улице. ’очешь нормальных условий, пожалуйста, приезжай в зал.

„то касаетс€ пункта 9 :) “о тут просто из своего опыта скажу, что мы нередко играли на таких больших воротах. ƒумаю, просто будет нечестно лишать реб€т их домашнего пол€, к которому они привыкли (дл€ нас же это дополнительное неудобство).  роме того, это противоречит ¬ашему же представлению о двором футболе. ¬роде как дворовый футбол подразумевает любое поле (в разумных пределах) с любыми, хоть дерев€нными, воротами (оп€ть же в разумных пределах).

слову скажу, что € впечатлен тем, с каким командами ¬ы работаете и немного удивлен, что в составе команд такого уровн€ нету подстав. Ќапример, если вы посмотрите историю “ƒ  трех летней давности, то найдете там следующий интересный момент - финал четырех фактически был финал “–≈’, так как обоих участников финала зоны —евер дисквалифицировали.  роме того, есть сведени€ из футбольных кругов, что в команде, с которой нам предстоит играть, есть два игрочка из ЌорЌикел€ и один из ƒины. ƒостоверность этих сведений мы естественно проверим как до игры, так и в игровой день, поэтому не буду утверждать на данный момент, что это на 100% подстава.

„то касаетс€ финала, то тут ¬ы мен€ неправильно пон€ли. я не говорил, что мы не ставим перед собой цель дойти до финала. ћы конечно же мечтаем об этом. я сказал, что мы не ставим перед собой цель дойти до финала ЋёЅќ… ÷≈Ќќ…. Ёто разные вещи, на мой взгл€д.

Ќу и напоследок, да, мы из «еленограда :)

— уважением,
¬италий
¬ цитатник
јноним   обратитьс€ по имени —реда, 11 ћарта 2009 г. 22:05 (ссылка)

ќтвет на комментарий

ѕривет ¬италий!!!
ЌасчЄт ¬ашего предложени€ по залу-- —ќ√Ћј—≈Ќ!!!!!!!!!!!!!!!!!
¬орота в чистом поле L-7,6 метра--∆≈—“№(нам достались в 1/16)
ѕредлагаю на “џ!!!!
≈сли согласен и устраивает общение ,прошу ко мне на "однокласники" в группу “ƒ -клуб!!!
— уважением ¬ладимир.
¬ цитатник
devidoff   обратитьс€ по имени —реда, 11 ћарта 2009 г. 22:29 (ссылка)
—о многими вещами с ¬ами ¬ладимир согласен, но хотелось по некоторым из них поподробнее:
6) ѕ–ќ‘≈——»ќЌјЋјћ - Ќ≈ ћ≈—“ќ ¬ “ƒ !!!!!!!!! - это интересно как можно сделать?! как можно "проверить" игрока профессионал он или нет?! или в чем должен заключатьс€ его профессионализм?! или если ты  ћ— (кандидат в мастера спорта) по футболу, и к примеру сейчас нигде не играешь и у теб€ нет контракта, то тебе не место в “ƒ ?!
7) «јѕ–≈“»“№ »√–” ¬ «јЋ≈!!!!!!!!!!!! - с этим не согласен, если у нас есть зал с раздевалкой, гор€чей водой и всеми удобствами, то почему бы не играть?! или лучше на улице в ледовом огороде при -10 - 20 градусов, когда лучше коньки надеть - разве это будет футбол.
остальное в принципе мелочи и дополнени€, но вот хотелось бы внести свое предложение: —”ƒ≈…—“¬ќ! фактор не маловажный, особенно в играх на вылет. можно неплохо играть в футбол, но в полуфинале - финале в своей зоне теб€ может спокойно прибить судь€ соперника. примеры думаю есть у многих команд и у нашей в том числе, но публично обсуждать и искать виновных (тем более уже прошлое не изменить)не хочетс€, а хочетс€ внести предложение на эту тему: нейтральный судь€! а чтобы заинтересовать такого - оплачивать с команд участников матча к примеру - 1000 или 2000 рублей (по сто рублей с члена команды участника матча). откуда вз€ть судей?! можно от каждой команды за€вить своего судью и потом методом жеребьевки назначать на игры........
судь€ так же может выступать в роли инспектора матча и самосто€тельно сдавать протоколы в —Ё.
¬ цитатник
devidoff   обратитьс€ по имени —реда, 11 ћарта 2009 г. 22:37 (ссылка)
а проблему подстав не решить никак, базы футболистов —ƒёЎќ–, мини-футбольных и футбольных первых и вторых дивизионов а то и ниже нет нигде, поэтому вопрос как всегда стоит так: если у вашей команда есть такие люди - их можно ƒј∆≈ внести в за€вку и спокойненько играть, а на финале в Ћужниках - просто приехать поддержать команду:)- потому что уровень плей-офф зоны и финала четырех в луже м€гко скажем - отличаютс€ по качеству догадайтесь в какую сторону......
¬ цитатник
јноним   обратитьс€ по имени ¬торник, 21 јпрел€ 2009 г. 13:17 (ссылка)
ѕриветствую €рых “ƒ -ашников!
”важаемые коллеги по несчастью или счаcтью в том где мы играем,юмор-это из-за жалоб разных ваших.“ƒ  мы делаем сами,регламент сами,они 10 лет назад сделали промоушен и очень много команд повелись на этот бесплатный турнир,остались те которые либо давно играют,либо новички одногодки.Ќо сразу скажу мне очень нравитс€ иде€ того,чтобы битьс€ именно за свой район,на √ќЋќћ энтузиазме.–уководство низко бюджетное и им м€гко говор€ все равно.Ётот турнир дл€ них обычна€ работа и отчет перед начальством экспрессовским.ѕравильно сказал ¬ладимир надо им там хоть чуть помогать.я был маловат немного,но на мнимой замене сидел за одну команду ¬зрослой лиги.Ёто был 2-й турнир дворовых команд.— тех пор мало что изменилось?-кто же виноват?—ейчас 10-й и в регламенте написано:асфальт,грунт (щебенка),бетон запрещены,а ниже сразу указано площадка должна быть очищена от снега.ј в зимнее не подскажите как играть,трактор у нас не подъедет,а в ручную....сами понимаете)))).” нас обычный школьный двор-гарюха.ћы играем там всю жизнь,ну не пр€м все.Ќо хватает,сейчас уже чуть ли не в каждом районе по 1 синтетическому полю.Ќо вот нам привычней за многие годы играть там и не обламывают нас команды соперники и спокойно соглашаютс€ играть.–еспект им.Ќу и конечно “ƒ  и пункт поле от снега должно быть очищено,пр€м двор или не двор.я уже ничему не удивл€юсь.ј в том,что есть такие личности как ¬ладимир-это тока помощь редакции.ќн сам к нам приезжал на полуфинал и просмотрел весь матч.ќн то ездит в отличии от обычных критиков.Ѕудем делать наше общее дело,помощь друг друг-это отлично,нам же играть и играть еще.ј то на по€вл€ютс€ команды призраки)))
—пасибо!!!
¬ цитатник
јноним   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 15 »юн€ 2009 г. 17:32 (ссылка)
ќчень соглашусь с мнением ¬ладимира о том, что если играешь с минифутбольщиками - имеет смысл просить их играть на улице, по взаимной договоренности. ѕлюс стоит также оговаривать уборку пол€. —ами в этом году на этом погорели, но команда соперника согласилась сыграть на сугробах (большое им за это спасибо :) ).
“акже очень непри€тно играть на спортпласте. особенно в дождь))
ƒругих особых нареканий турнир пока не вызывал)

— уважением,
јлександр
¬ цитатник
јноним   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 27 »юл€ 2009 г. 18:39 (ссылка)
“а же тема : http://dwarfurl.com/d8270
¬ цитатник
  дневнику —траницы: [1] [Ќовые]