О чем думаете?
3 0

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sebasket

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 33885

Сообщество для всех, кто любит БАСКЕТБОЛ

Answer_1984

sebasket: ЧЕ 2013. Проверка на прочность сборной России.

17-09-2015 20:32 (ссылка)   Удалить
Привет. Попытаюсь в выходные время выделить, чтобы темку накатать.)
Простой_читатель

17-09-2015 19:28 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Answer_1984
Не ожило!)) Даже под ЧЕ не всколохнулось! НБА кто смотрит? Можем предстоящий сезон пообсуждать!))

Привет! Предложи тему. Тут всё глухо.(( Финал НБА обсуждал с хоккеистами.
Answer_1984

16-09-2015 19:57 (ссылка)   Удалить
Не ожило!)) Даже под ЧЕ не всколохнулось! НБА кто смотрит? Можем предстоящий сезон пообсуждать!))
рем_СВЧ_4957960270

sebasket: Итоги конкурса прогнозов Евролиги ULEB TOP 16 week 6

14-09-2015 01:54 (ссылка)   Удалить
Может пригодиться Вам, Вашим друзьям или родственникам, узнайте
Дача и участок емельяновский район станция платформа рябинино красноярский край продаю
см фото и детали подробно на [http://www.fotored.ru]дача рябинино продаю
рядом с красноярском
проезд круглый год
Простой_читатель

31-12-2014 16:23 (ссылка)   Удалить
С наступающим! Может оживёт сообщество в 2015-м?
Baggio13

25-07-2014 13:32 (ссылка)   Удалить
тишь да гладь! а ведь скоро чм
Простой_читатель

20-05-2014 16:50 (ссылка)   Удалить
http://news.sport-express.ru/2014-05-20/700264/
Вот и ещё одно решение суда.
Простой_читатель

09-05-2014 17:28 (ссылка)   Удалить
С Днём Великой Победы!
Простой_читатель

03-04-2014 06:12 (ссылка)   Удалить
Иванов заложил "тётю Олю":
"Кстати, я еще осенью предсказывал, что официальный взнос для желающих претендовать на участие в чемпионате мира составит 500 тысяч евро. Так и произошло. В результате ни наша федерация, ни Китай, ни Италия из принципа не захотели участвовать в этом торге."
Денег пожалели, а пытались всё свалить на пермскую федерацию.
Простой_читатель

06-03-2014 20:47 (ссылка)   Удалить
http://news.sport-express.ru/2014-03-06/676656/#comment_form
И что теперь? Тётя Оля будет Иванова подключать?
ukhlyanin_junior

02-02-2014 10:27 (ссылка)   Удалить
Финны, греки, турки, бразильцы.
Простой_читатель

31-01-2014 09:25 (ссылка)   Удалить
С больной головы на здоровую.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2014-01-31/6_4/?view=page
И уже тишина про "поддельные подписи".
Ясно уже, что WC мы скорее всего не получим. Нужны "виновники".
Простой_читатель

22-01-2014 19:33 (ссылка)   Удалить
Президент Пермской Федерации баскетбола Сергей Богуславский на специально проведенной пресс-конференции прокомментировал решение исполкома Российской федерации баскетбола о временном исключении пермской федерации из своего состава.

«Такое отношение РФБ к нашей федерации связано с тем, что ПФБ в судебном порядке оспорила итоги выборов президента РФБ (В ходе которых главой РФБ стала Юлия Аникеева – Ред.). Суд принял сторону пермской федерации и признал, что процедура выборов была нарушена. Сейчас РФБ требует отозвать иск. Мы примем решение до 7 февраля. Формальным основанием для исключения пермской федерации стало тот факт, что ПФБ якобы порочит своими действиями честь Российской федерации баскетбола. При этом законно ли это решение – еще большой вопрос. Существует не так много оснований для исключения из состава федерации. Это либо неуплата членских взносов (с этим у нас проблем нет), либо бездействие (ПФБ – одна из самых активных в Приволжском федеральном округе). Мы пытаемся идти на конструктивный диалог с РФБ, но вторая сторона, видимо, не очень этого хочет. Оба кандидата: и Светлана Абросимова и Юлия Аникеева – достойны друг друга. Мы только хотим, чтобы процедура выборов прошла честно», - прокомментировал ситуацию Сергей Богуславский.
Простой_читатель

22-01-2014 19:25 (ссылка)   Удалить
Простой_читатель

07-01-2014 14:49 (ссылка)   Удалить
С Рождеством Христовым!
Простой_читатель

31-12-2013 10:38 (ссылка)   Удалить
Всех с наступающим Новым годом!
Здоровья, счастья, удачи!
Простой_читатель

30-12-2013 19:01 (ссылка)   Удалить
http://news.sport-express.ru/2013-12-30/654129/#comment_form
Какая чушь! Они не знают, работает ли Пермская федерация? Ещё как работает. Баскетбол - самый популярный вид спорта в Прикамье.
Видимо те, против Аникеевой, не имеют права на существование.)
Простой_читатель

27-12-2013 19:42 (ссылка)   Удалить
http://news.sport-express.ru/2013-12-27/653318/
Неужели отыграют назад?
Простой_читатель

09-11-2013 11:04 (ссылка)   Удалить
Локо -молодцы! А ЦСКА баскетбольному аукается поездка в Америку также, как футбольному поездка в Китай.
Answer_1984

03-11-2013 21:03 (ссылка)   Удалить
Годно Бруклин Майами уделал. Жаль в конце расслабились и не удержали большой перевес. Ну и Пирс очень хорош. уделала псевдокороля, как Бог черепаху.
Answer_1984

17-10-2013 16:36 (ссылка)   Удалить
Скандалы, интриги, расследования в РФБ продолжаются.
Baggio13

17-10-2013 15:03 (ссылка)   Удалить
Генеральный директор Единой лиги ВТБ Андрей Широков охарактеризовал бывшего генерального менеджера сборной России Федора Воропаева, который ранее рассказал о подробностях работы РФБ.

«Я всегда с уважением относился ко всем публичным заявлениям и комментариям профессионалов, даже если был с ними чем-то в корне не согласен. За все время работы в баскетболе был предельно корректен по отношению ко всем коллегам. Но нет правил без исключений. Прочитав интервью Федора Воропаева, хочу сказать, что этот «кадр» – законченная тварь и безвольный ублюдок. Пусть, если хочет, подает на меня в суд за эти слова. Я же могу только добавить, что желаю ему побольше дерьма в жизни», – цитирует Широкова «Спорт-Экспресс».

прекрасно
Baggio13

17-10-2013 14:54 (ссылка)   Удалить
сегодня жеж евролига стартует товарищи!
Baggio13

17-10-2013 14:37 (ссылка)   Удалить
ну и сразу же ответ президенши)

Президент РФБ Юлия Аникеева прокомментировала заявления Федора Воропаева, который отметил, что покидает пост генерального менеджера сборной России и рассказал о подробностях работы в федерации.

«На самом деле он был принят на работу в качестве администратора.

В ситуации с его комментариями нет ничего необычного. Как правило, люди, которые неважно справляются со своей работой, ищут славу в таких заявлениях», – цитирует Аникееву «Интерфакс».
Baggio13

17-10-2013 14:37 (ссылка)   Удалить
Генеральный менеджер сборной России Федор Воропаев, который принял решение оставить занимаемую должность, рассказал о том, что происходило в раздевалке команды во время матчей Евробаскета-2013.

«Ключевой момент – матч с Грецией, большой перерыв. Я присутствовал в раздевалке, пока тренер давал указания игрокам. В этот момент у меня начал разрываться телефон. Я постоянно сбрасывал, чтобы не мешать ребятам. Уже потом обнаружил 22 пропущенных вызова от президента федерации.

Она хотела, чтобы я передал трубку главному тренеру Василию Карасеву и он выслушал ее ценные советы на игру! В следующем матче со Швецией повторилась та же картина, только там в ответ на мои возражения президент устроила самую настоящую истерику. Аникеева не любит и не умеет работать с людьми, которые выдвигают контраргументы. Ей нужно беспрекословное подчинение. В частности, накануне турнира без объяснения причин был отстранен от работы со мной толковый помощник, который успел потрудиться всего месяц, что также не могло не повлиять негативно на обстановку в сборной. Да и вообще, убирать людей, которые отвечают за важнейшие участки работы едва ли не накануне отъезда на чемпионат… Серьезные менеджеры так не поступают. Подготовка к первенству Европы была на грани срыва. Пришлось приложить титанические усилия, чтобы все прошло гладко. И тут у меня встал вопрос об адекватности всей ситуации, о профессионализме главы федерации.

Я лично убедился, что Аникеева слаба и неэффективна как управленец. Исходя из событий последних трех месяцев, начинаю склоняться к тому, что фальсификации могли действительно иметь место, и выборы, вероятно, прошли незаконно. Хотя утверждать наверняка я не могу – точку в этом деле поставит суд», – сообщил Воропаев в интервью РБК daily.
Answer_1984

03-10-2013 17:01 (ссылка)   Удалить
Ему уже 70 было?! как время летит. Светлая память ему! Человек сделавший очень много для развития баскетбола в нашей стране.
Baggio13

03-10-2013 14:11 (ссылка)   Удалить
Сегодня, 3 октября, на 70-м году жизни умер знаменитый советский баскетболист и тренер Сергей Александрович Белов.................
vrag_neproydet

25-09-2013 02:37 (ссылка)   Удалить
обассались короче. ожидаемо впрочем.
а вид васи карасева, которого в таймаутах перебивали игроки был жалок.
Простой_читатель

22-09-2013 21:29 (ссылка)   Удалить
Ну что, ставим на Францию?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»