О чем думаете?
8 5

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fantasy_Football

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2009
Записей: 181
Комментариев: 18132
Написано: 19229

Хоккей-17/18

Четверг, 10 Августа 2017 г. 21:06 + в цитатник
Лео_Толстой все записи автора Уважаемые игроки!

Мы запустили КХЛ! Недели в основном будут начинаться в среду, лишь после НГ этот порядок несколько собьется из-за перерывов в турнире. На первую неделю, в которой 50 матчей, будет дано 5 трансферов, на остальные - по 3. Удачи!

Магадан   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2017 г. 13:33 (ссылка)
А почему в разделе РЕЗУЛЬТАТЫ мне пишут:
"Указанная Вами команда не играла в данном туре"?

Неужели еще очки не посчитали?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Августа 2017 г. 15:07ссылка
Очки начисляются, но первая неделя еще не окончена
Магадан   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2017 г. 17:27 (ссылка)
А раньше очки начислялись уже на следующий день
Магадан   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2017 г. 09:04 (ссылка)
и за 23 августа очков нет
Sprite06   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2017 г. 22:08 (ссылка)
Добрый вечер! Почему в фэнтези КХЛ не предусмотрена вкладка "статистика"? Очень её не хватает, хотя бы для сортировки по количеству набранных очков. Заранее благодарен за ответ.
Лео_Толстой   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2017 г. 17:25 (ссылка)
К сожалению, в свое время было сделано не все, что планировалось. В настоящий момент добавить это не удастся.
Венейблз   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2017 г. 07:21 (ссылка)
Уважаемый Лео! Вратарь Витязя Сапрыкин провёл на льду 58 мин 42 сек и пропустил 3 шайбы. Уберите из его очков сухой матч. Никому подарки в 32 очка не нужны! Спасибо. http://www.khl.ru/game/468/55380/protocol/
Венейблз   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2017 г. 16:12 (ссылка)
Исправьте очки Сапрыкина! Итак никто уже к вам играть не ходит, последние уйдут от таких идиотов! В том году, помнится, вообще целый игровой день не обсчитали: тяп-ляп такой сойдёт. Дебилы! Ноги моей на ваших ресурсах не будет больше!
Рашид_Юсупов   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2017 г. 06:34 (ссылка)
В матче Куньлунь-ЦСКА, второй гол у китайской команды забил Йип с передачи Кейна, а не Брюле. Берите инфу с КХЛ, а не с вашего сайта. Что за бардак у вас там творится?
Лео_Толстой   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2017 г. 16:15 (ссылка)
Уважаемые игроки! Мы запустили НХЛ! Удачи
Лео_Толстой   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2017 г. 18:02 (ссылка)
Уважаемые игроки!

Вынужден сообщить вам, что проект "Фэнтези" в том виде, в каком он существует на данный момент, работает последний год. На этой неделе руководством было принято решение не открывать новые турниры, которые закончатся позже начала мая. Таким образом, нам не удастся поддерживать НХЛ, биатлон пока остается под вопросом. Скорее всего будут хоккейные Олимпиада и ЧМ и, соответственно, ЧМ по футболу. Все текущие турниры (кроме НХЛ) будут доведены до конца. Приношу свои извинения.
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Октября 2017 г. 19:07ссылка
Это очень печальная новость. "Большой привет" руководству и всем, кто принял это решение. Леонид, уточните пожалуйста, фэнтази НХЛ не будет вообще? Или до конца мая Вы будете проводить подсчеты?
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Октября 2017 г. 21:13ссылка
Нет, увы( Я пытался открыть этот сезон, но меня остановили. На следующей неделе закроем раздел фэнтези НХЛ.
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Октября 2017 г. 22:17ссылка
Ясно. Жаль, было очень интересно играть. В любом случае, Вам спасибо за организацию игр.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Октября 2017 г. 09:34ссылка
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Октября 2017 г. 22:41ссылка
такой проект похерить... играли с друзьями с самого начала основания фэнтези... надеюсь все игроки проголосуют "ногами", после этого есть только стойкое отвращение к этой газетёнке...
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Октября 2017 г. 08:53ссылка
Соглашусь, вообще не будет желания заходить на сайт СЭ. В первую очередь для меня СЭ ассоциируется с интереснейшим фэнтази, где есть то, чего нет в других подобных проектах (кубки, серии...)
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Октября 2017 г. 15:14ссылка
просто странно, что такой готовый продукт некому поддержать, хотя вроде бы программная часть уже не меняется на протяжении долгих лет... хороший дизайн СЭ фэнтези и оригинальные "фишки" были главной причиной выбора... конечно очень грустно, что всё это канет в лету... хотя можно сделать готовый проект, не зависимый от СЭ, но это наверно нереально... :-(
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Октября 2017 г. 10:48ссылка
Мне тоже непонятна позиция СЭ. Знаю, что у них были проблемы с деньгами в прошлые годы. Но все равно, не думаю, что проект фэнтази отнимает слишком много финансовых затрат у СЭ.
Solid_snake_12   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2017 г. 23:01 (ссылка)
а нельзя было заранее об этом сказать? после того как все стартанули такая весть выглядит еще подлее. горите в аду
Лео_Толстой   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2017 г. 18:38 (ссылка)
В фэнтези КХЛ сгенерирован общий кубок. Сорри, что поздно, хотя основная часть начнет выступление в нем с 9-й недели. Просто не было понятно, стоит его запускать или нет
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку