О чем думаете?
7 5

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fantasy_Football

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2009
Записей: 177
Комментариев: 18013
Написано: 19106

Биатлон-16/17

Среда, 23 Ноября 2016 г. 16:24 + в цитатник
Лео_Толстой все записи автора Уважаемые игроки! Биатлон мы запустили. Пока есть небольшие помарки, как с Жюстин Бреза, я не буду его анонсировать на главной странице. Но вы можете уже набирать команды. Ошибку постараемся исправить как можно скорее.

Russia_the_best   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2016 г. 07:30 (ссылка)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%B1%D...%D0%B7%D0%B0%D1%87%D1%91%D1%82

я сбился со счёта, сколько человек не хватает
Ответить С цитатой В цитатник
elole   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2016 г. 21:32 (ссылка)
"Корейцев" когда добавите?
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Ноября 2016 г. 20:36ссылка
А кому они нужны? И вообще эти требования добавить того-сего... Можно подумать, что выбор маленький. И так глаза разбегаются!
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Декабря 2016 г. 08:53ссылка
Что значит кому нужны???во-первых ,для достоверности игры!если спортсмен реально выступает на КМ -значит он должен присутствовать в игре.во-вторых,думаю многие взяли б в команду например Фролину!человек в первой ж гонке попал в очки КМ(38-е место),но его нет на Бирже!
Лео_Толстой   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2016 г. 22:22 (ссылка)
Уважаемые игроки! Мы меняем систему текстовых трансляций биатлона, много работы. Постараюсь сделать это в ближайшее время, но есть проблемы
mulberry2   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2016 г. 14:14 (ссылка)
Господа, а что с подсчетом очков?
Лео_Толстой   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2016 г. 21:21 (ссылка)
Подсчет очков в первой гонке обязательно поправим
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Декабря 2016 г. 00:05ссылка
Добавьте Меркушину, пожалуйста.
А текстовые трансляции могут и подождать, слава йоде, есть сивидата
КЕН1   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 15:05 (ссылка)
Доброго всем времени суток! Посмотрел, ради интереса, состав лидера после индивидуалок и спринтов (команда Дарья 10/11, игрок Тур 72). Так вот, стоимость его команды (без запасных!) на индивидуальные гонки составила 1100 очков! А в спринте добавилась еще Хаузер - 70 очков. Итого, на данный момент, по моим подсчетам, стоимость его команды - 1210 очков!! Это как так ???
КЕН1   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 15:08 (ссылка)
Моя командаНовостиРейтингТурнирыСоздать лигуЭтапыПравилаПризы
ЗаявкаБиржаРезультатыМои турнирыПрофиль
"ДАРЬЯ 10/11"
Таблица
СПОРТСМЕНЫ
Фуркад М.12090
Бе Й.9587
Виндиш Д.45-9
БАБИКОВ202
Бьорндален7561
Лессер7525
ШИПУЛИН9554
Эдер С.9047

ДАРЬЯ 10/11
основана 30 ноября 2010
ТурнирFANTASY КУБОК МИРА
Текущий этап
1-я неделя
Очки за этап-
Место на этапе- / -
Общий итог1512
Турнирное положение1 / 1132
Гонка
Индивидуальная гонка 20 км
Очки357

FANTASY КУБОК МИРА
Моя командаНовостиРейтингТурнирыСоздать лигуЭтапыПравилаПризы
ЗаявкаБиржаРезультатыМои турнирыПрофиль
"ДАРЬЯ 10/11"
Таблица
СПОРТСМЕНЫ
Коукалова11033
Вирер10019
Дальмайер9584
ГЛАЗЫРИНА2062
Бреза2558
Эберг552
Дорен-Абер10037
Вишневская3017

ДАРЬЯ 10/11
основана 30 ноября 2010
ТурнирFANTASY КУБОК МИРА
Текущий этап
1-я неделя
Очки за этап-
Место на этапе- / -
Общий итог1512
Турнирное положение1 / 1132
Гонка
Индивидуальная гонка 15 км
Очки362
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Декабря 2016 г. 13:26ссылка
Раз уж появилась эта тема, то я тоже зашел. Меня не столько смутила стоимость команды, сколько ТРИ представителя Франции. Вот это реально настораживает!
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Декабря 2016 г. 20:46ссылка
Не знаю, как это получилось( Видимо, из-за Брезы, хотя мы меняли только пол, а не страну. В любом случае, при желании заменить игрока на бирже, система не должна позволить сохранить команду с тремя спортсменами из одной страны.
Лео_Толстой   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2016 г. 20:48 (ссылка)
Уважаемые игроки! Увы, нам не удалось поправить результаты первой гонки. Этой мой косяк, я приношу свои извинения
spartak-69   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2016 г. 10:48 (ссылка)
Теряется смысл дальнейшей игры. Одна команда (а возможно и не одна) имеет преимущество в виде лишнего спортсмена топ-команды и 210 сверхнормативных условных денег. А это - 2 лишних топ-спортсмена, которые в каждом туре будут приносить владельцу команды 200-300 очков. Где справедливость?
mulberry2   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2016 г. 18:45 (ссылка)
Остается одно - следить за нечестными командами в топе. И писать о них здесь. Поскольку у читеров совести нет, то и сообщение о них не будет считаться доносительством. А уж организаторы решат, чем их "награждать".
mulberry2   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2016 г. 21:00 (ссылка)
Пока что читер продолжает играть, и снова вышел на первое место. Браво!
Лео_Толстой   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2016 г. 00:43 (ссылка)
Это действительно странно( Думаю, когда будем подводить итоги, вынесем его скобки
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Декабря 2016 г. 19:35ссылка
Спасибо! Состав у него (нее?) уже со второй гонки был другой, конечно, но результаты первой не сотрешь ;)
Frei2010   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2016 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение spartak-69
Теряется смысл дальнейшей игры.Где справедливость?

Хех Такую идею убили! дёрнуло меня опять в эту гадость влезть. А вам, господа, надо было в прошлые сезоны бить тревогу.Обратите внимание на даты!

Суббота, 02 Марта 2013 г. 00:56 (ссылка)
Исходное сообщение Frei2010 Турнир не прозрачный. Если составы не видно до начала гонки , то думать можно о чём угодно.

Пятница, 01 Марта 2013 г. 16:34
Исходное сообщение Frei2010
Здравствуйте!
Я не знаю кто играет под ником den74. Судьба меня свела в 1/128 именно с ним. До этого я обращал внимание , что этот человек гениально играет и что в очковом исчислении между ним и ближайшими преследователями целая пропасть... И вот теперь у меня возникает масса вопросов по поводу происходящего. den74 - Вы пророк что ли? Вам нужно было в сложившейся ситуации поменять перед туром в обязательном порядке зайцеву, шипулина, савицкого и сендсена. Я могу допустить что можно было угадать и одгого и двух призёров. Т.е. при помощи сверхинтуиции Вы вводите в состав и Бё и Ланди. Но когда я увидел Дереземлю !!! ни Бирнбахера, ни Бёфа , ни Линдстрема .... Доверия этому турниру больше нет. Результаты опубликованы через сутки. Сразу по окончанию дедлайна (но ещё до начала гонки ) должна быть возможность видеть состав соперника по турниру. А иначе это всё фикция!!!!!!!!!!!

Пятница, 01 Марта 2013 г. 17:11
Исходное сообщение Frei2010 У лидера по мужскому составу были 3 слабые позиции: виндиш, перра и без не бежавшего савицкого ещё и Тойванен( посмотрите на его состав в последней индив. гонке). И все три позиции благополучно заменяются призёрами? Кстати без дерезимли в составе , а скаким нибудь бахером или бёфом ваш лидер против мея уже подвисал...

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 20:06 (ссылка)
Исходное сообщение Frei2010
Здравствуйте!
Появился второй счёт , но результат посчитан не правильно.
Дальше прошёл игрок , у которого сумма меньше...

Года 3 назад здесь писалось, что в системе какое-то время была дырка, которая позволяла менять состав уже после проведённой гонки.
[QUOTE]Исходное сообщение Uhrmacher
Суббота, 02 Марта 2013 г. 19:22 (ссылка)
А, между прочим, претензии-то могут быть вполне обоснованными!
Дело в том что на этапе в Холменколлене любой, почёркиваю, ЛЮБОЙ (!) мог поменять состав своей команды ПОСЛЕ финиша мужского спринта! И результат считался по результату уже изменённой команды!

А вот свеженькое за прошлый год.
Суббота, 19 Декабря 2015 г. 21:31
Исходное сообщение Frei2010 Удивительно... как хорошо идёт лидер. Сегодня после мужской гонки внимательно просмотрел первую страницу и даже удивился,что у первых пятнадцати только у двоих был шемп. Да и со связкой дальмаер-абер далеко не у всех было всё в порядке. Я за последние 5 лет практически никогда не выпадал из двадцатки,а тут после двух туров проигрывал 900 баллов... да и сейчас странным образом дистанция не сокращается. Уважаемый Лео, где дырка?
Железный13   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2016 г. 18:21 (ссылка)
Здравствуйте! Хочется выразить благодарность создателям Fantasy биатлон. С вашей помощью уже шесть лет для меня и моих друзей с наступлением сезона серые будни окрашиваются яркими красками и наполняются новыми впечатлениями! Конечно последний казус с мошенничеством не добавляет радости, но мы верим в вас и справедливость.
Железный13   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2016 г. 18:30 (ссылка)
Уважаемый Лео, пользуясь возможностью, хотелось бы задать такой вопрос, для технически особо не подкованных. Сложно ли добавлять по ходу сезона, хотя бы ярко проявивших себя персонажей? например таких как Рёш ( человек в цветах! Раньше он был на бирже..) Фролина (Ю.Корея) и др. А после нового года ожидается возвращение таких корифеев как Домрачева и, если ни чего не путаю, Семеренко. Мы по этапам поедем с ними или без?
turkmen   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 09:30 (ссылка)
Уважаемый Лео.Пайфер в гонке преследования в Поклюке совершил 1 промах,а Вы считаете уже вторую гонку без штрафа,это 10 очков поклюка+15 за серию=25 очков,несправедливо получается,пожалуйста пересчитайте
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2016 г. 19:53ссылка
Добрый день, к сожалению, в у меня нет такого инструментария в биатлоне. Приношу свои извинения
Железный13   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 21:24 (ссылка)
Добрый, замечательный вечер! Который нам подарила Татьяна Акимова!!!
Железный13   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 21:27 (ссылка)
И всеж, если бы Пайффер промазал пять раз... а ему ноль...
elole   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2016 г. 00:04 (ссылка)
здесь нечестно играют!! ©
Player161   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2016 г. 12:13 (ссылка)
Только прочитал дискуссию и удивился. За конкурентами слежу только, если играю в кубке или претендую на победу в общем зачете. Играю 4-й сезон, до этого никогда не замечал несоответствий правилам у соперников. Выскажу мое мнение: в данном случае это наверное жульничество конкретного пользователя. Не думаю, что нужно обвинять в этом организаторов.
mulberry2   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2016 г. 16:18 (ссылка)
К сожалению, дико хромает техническая сторона дела - из-за ошибок в подсчетах баллов турнирная таблица имеет очень мало общего с реальной ситуацией (тот же Пайффер и т.д.) И это не вина организаторов, а беда - видимо, с финансированием проекта совсем швах...
На фоне этой глобальной проблемы меркнут даже читеры, коих явно больше, чем один.
Железный13   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2016 г. 09:59 (ссылка)
Дарья Домрачева приступает к делу! Лео?
mulberry2   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2017 г. 22:57 (ссылка)
Господа! Как у Хаузер, сошедшей с дистанции, может быть + 5??? У нее 12 промахов!
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2017 г. 13:43ссылка
+ 10 за попадание в 40 первых
+ 11 за 30-е место
+ 8 за 8 попаданий
- 24 за 12 промахов итого +5, а если учесть что она отдала сопернице свою палку и после этого сошла с дистанции, то и очки можно было бы посчитать в сторону увеличения
Перейти к дневнику

Среда, 11 Января 2017 г. 11:50ссылка
Раньше в этой игре сход с дистанции не считался занятым местом - человек просто исключался из рассмотрения. И это было справедливо. Разве Хаузер дошла до финиша? Нет. Значит, она и не 30-я, а никакая.
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2017 г. 21:43ссылка
вы внимательно прочитали что я написал, что она сошла с дистанции после того как отдала свою палку сопернице
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Января 2017 г. 22:43ссылка
А Вы видели в правилах игры бонусы за благородство? Пусть ей вручат специальный приз, но к фэнтези это не имеет ни малейшего отношения
mulberry2   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2017 г. 15:04 (ссылка)
И еще вопрос - видимо, в пустоту - а кубки в этом сезоне будут?
Лео_Толстой   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2017 г. 18:43 (ссылка)
Уважаемые игроки! Сгенерирован общий Кубок СЭ, по два матча в раунде. Еще один будет запущен перед ЧМ, он закончится с последней гонкой сезона
Перейти к дневнику
Железный13   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2017 г. 05:57 (ссылка)
Понимаю так, в любой гонке, если сходишь с дистанции, занимаешь последнее место. В спринте за последнее место свои очки, в пасьюте свои, в масс свои. В масс-старте последнее 30-е, получает соответствующие очки. Вроде все логично. А никакая, это какая? Вы предлагаете 0? Тоже справедливо... Ну такая формула. мне кажется нормальная
hajun   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2017 г. 21:47 (ссылка)
Так как Дарью добавить нельзя?
Лео_Толстой   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2017 г. 20:52 (ссылка)
Уважаемые игроки! На биржу добавлены Логинов, Старых и Домрачева, а также сгенерирован еще один общий Кубок, который завершится с окончанием сезона.
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2017 г. 21:44ссылка
Исходное сообщение Лео_Толстой
Уважаемые игроки! На биржу добавлены Логинов, Старых и Домрачева, а также сгенерирован еще один общий Кубок, который завершится с окончанием сезона.

А "корейцы"?? неужели настолько сложно??
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Февраля 2017 г. 16:13ссылка
Добрый день! Увы, при разработке игры, список стран был зашит в механизм. В межсезонье постараемся добавить.
mulberry2   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2017 г. 16:16 (ссылка)
Cтарых и Логинов за 75?! Надеюсь, их многие возьмут - это повысит мои шансы ;))))))
mulberry2   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2017 г. 23:28 (ссылка)
Что с Кубком СЭ-2??? Уже завтра 1/256, а все еще результатов 1/512 нет. Опять двойка, как говорится?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Февраля 2017 г. 11:37ссылка
Не торопитесь так :) , какие 1/256 - ещё 1/1024 результатов нет
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Февраля 2017 г. 12:19ссылка
Интересно! А у меня уже и соперник известен. Как такое возможно?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Февраля 2017 г. 13:29ссылка
У меня тоже известен. Здесь это в порядке вещей - для тех, кто начинает с 512-ой жеребьёвку делают сразу с такими же соперниками, что конечно не совсем справедливо, но так есть
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Февраля 2017 г. 13:51ссылка
Хотя нет - новинка этого сезона видимо. Если до начала сегодняшней гонки у меня был один соперник, то теперь после окончания 1-ой гонки он стал другим - это жесть конечно узнавать соперника после окончания гонки - типа полностью лотерея
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку