О чем думаете?
8 5

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fantasy_Football

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2009
Записей: 181
Комментариев: 18220
Написано: 19317

ФУТБОЛ-16/17

Среда, 20 Июля 2016 г. 17:09 + в цитатник
Лео_Толстой все записи автора Уважаемые игроки! Новый сезон на старте. Россию откроем сегодня или завтра. График остальных турниров выложу чуть позже. Удачи!

Лео_Толстой   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2016 г. 11:31 (ссылка)
Турнир по РФПЛ открыт. Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
C_Tevez   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2016 г. 17:16 (ссылка)
Лео,подскажи как добавиться в турнир "Белгородская область" в РФПЛ(у меня в профиле прописана Белгородская область).
Player161   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2016 г. 08:24 (ссылка)
Доброе утро! Ахмедов (Краснодар) вышел на замену на 31 минуте, начислено 59 сыгранных минут и 1 очко. Но по логике должно быть 60 минут и 4 очка (как пример, если игрок выходит на замену на 90-й минуте, ему начисляется 1 сыгранная минута). Проверьте пожалуйста.
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Августа 2016 г. 16:13ссылка
Добрый день! Эти формулы зашиты в механизме игры, я их никогда не менял, и это уже не раз обсуждалось в сообществе. При замене во время игры действует обычное вычитание. При замене на 90-й и компенсированных минутах работает другая логика. Так что, все останется как есть.
Лео_Толстой   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2016 г. 18:10 (ссылка)
Уважаемые игроки! Англия в игре! Удачи! Кроме того в прогнозах открыта вся пятерка европейских чемпионатов!
Pavel_EKB   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2016 г. 16:46 (ссылка)
Лео_Толстой,
Добрый день! У меня вот какая ситуёвина: стартовый состав на первый тур сохранился криво, но это ладно - капитан не играл, играл вице-капитан, но капитанских очков не начислили. Пользователь vatnik, попробую скрин вставить
http://c2n.me/3ATgcuW
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Августа 2016 г. 06:10ссылка
Напишите название команды и пришлите скрин, если получится
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Августа 2016 г. 09:16ссылка
Команда URALS, владелец vatnik (Эритрея )
Безымянный (700x382, 95Kb)
Pavel_EKB   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2016 г. 16:50 (ссылка)
Может по ссылке получится найти http://fantasy.sport-express.ru/entryteam/1/0
iraklii11   обратиться по имени СВОБОДНЫЕ ТРАНСФЕРЫ!!! Суббота, 06 Августа 2016 г. 11:15 (ссылка)
Доброй ночи, хотел поменять всю команду. Зашел на трансферы, далее свободные траснферы, менял команду, нажал сохранить, ничего не произошло, ждал минуту, потом хотел обновить страницу, а из аккаунта уже вышел оказывается. Команда таки осталась как была прежде, а кнопка свободные трансферы пропала(((((((( восстановите пожалуйста. Команда называется: LONDON IS THE CAPITAL OF GREAT BRITAIN

менеджер iraklii707
iraklii11   обратиться по имени СВОБОДНЫЕ ТРАНСФЕРЫ!!! Суббота, 06 Августа 2016 г. 11:16 (ссылка)
Доброй ночи, хотел поменять всю команду. Зашел на трансферы, далее свободные траснферы, менял команду, нажал сохранить, ничего не произошло, ждал минуту, потом хотел обновить страницу, а из аккаунта уже вышел оказывается. Команда таки осталась как была прежде, а кнопка свободные трансферы пропала(((((((( восстановите пожалуйста. Команда называется: LONDON IS THE CAPITAL OF GREAT BRITAIN

менеджер iraklii707

http://fantasy.sport-express.ru/team/1
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Августа 2016 г. 14:45ссылка
Добрый день! Однажды включенный режим работает до дедлайна. Т.е. он будет работать до 16:00 сегодняшнего дня
SFINX_25   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2016 г. 14:17 (ссылка)
Здравствуйте! Не обрабатываются трансферы. Команда - Клуб Четырех Коней, SFINX_25. Два часа до дедлайна...
Заранее спасибо!
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Августа 2016 г. 14:42ссылка
Добрый день! Вам надо избавиться от вратаря Бурыченко, он уже не в составе своей команды. Пока Вы его не замените, команда не сохранится.
Лео_Толстой   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2016 г. 20:11 (ссылка)
Уважаемые игроки, открыты фэнтези турниры Италии и Испании. Удачи!
Лео_Толстой   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2016 г. 06:19 (ссылка)
Уважаемые игроки, открыт фэнтези турниры Германии. Там правда в первом туре остались матчи от первоначального варианта календаря, мы это обязательно поправим в понедельник-вторник Удачи!
serega1986   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2016 г. 05:01 (ссылка)
добрый день в который раз неправильное начисление очков по итогам тура, в итого за тур меньше чем сумма набранная игроками
5тур (700x395, 48Kb)
serega1986   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2016 г. 05:04 (ссылка)
и еще один тур
4тур (700x395, 47Kb)
serega1986   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2016 г. 05:08 (ссылка)
могу ссылку дать http://fantasy.sport-express.ru/scoreteam/1/2020
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Августа 2016 г. 17:35ссылка
4-я и 5-я недели у вас считаются правильно. Где конкретно вы видите ошибку?
Лео_Толстой   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2016 г. 00:57 (ссылка)
Уважаемые игроки! ЛЧ откроем завтра с утра, ЛЕ - в чеверг, пятницу
Лео_Толстой   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2016 г. 16:07 (ссылка)
Лига Европы в игре! Удачи!
Лео_Толстой   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2016 г. 21:30 (ссылка)
Уважаемые игроки! Завтра, во вторник, после окончательного подсчета тура в РФПЛ будет запущен общий кубок
Лео_Толстой   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2016 г. 18:13 (ссылка)
Сгенерирован Кубок СЭ. Предварительный турнир - 1064 команды, еще 1516 - в основном (1/1024)
игосистема   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2016 г. 17:55 (ссылка)
А почему за сборную тура не добавили очки?
Лео_Толстой   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2016 г. 18:16 (ссылка)
Уважаемые игроки! Приношу свои извинения, РФПЛ действительно посчитана без сборной тура, обязательно поправим. Кроме того из-за некоторого недокомплекта сотрудников Италия будет рассчитана позже вечером или завтра с утра
-aleksss-   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2016 г. 15:28 (ссылка)
Почему у меня в 3 туре ЛЧ 89 очков,а не 104?
команда ЧЕМПИОН
проверьте пожалуйста!
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Октября 2016 г. 16:46ссылка
Хорошо, проверим
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Октября 2016 г. 20:03ссылка
Увы, вместо обычных трансферов Вы использовали платные. Каждый из них стоит 5 очков, соответственно результат недели уменьшился на 15 очков.
dalexandr   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2016 г. 11:52 (ссылка)
Почему Мильковичу (Амкар) не начислены очки за голевую передачу в матче с ЦСКА?
Перейти к дневнику

Среда, 09 Ноября 2016 г. 00:32ссылка
Да, знаем, обязательно поправим
Yozhhhhh   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 01:53 (ссылка)
Добрый день! Вопрос по head to head 18642
Завершается 15 тур, по его итогам будут сформированы кубки H2H. На текущий момент моя команла Red-white force занимает в таблице 5 место, однако по правилам соревнований я должен находиться на 4 (сейчас там Волга Ульяновск). У нас одинаковое число побед, однако в личной встрече я победил. 4 место дает возможность участвовать совершенно в другом кубке, где я в итоге и хочу оказаться. Прошу поправить.
Yozhhhhh   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 15:40 (ссылка)
Ну вот, как я и предполагал:(( надеялся, что после расчета тура места изменятся, но это не произошло. Прошу поправить!!! H2H 18642, команда Red-White Force по 33 очка с Волга Ульяновск, число побед одинаковое (по 11). Больше таких команд нет, что исключает "минитурнир". Значит, по пункту 2 правил сравниваем личные встречи. У моей команды победа в личной встрече, на 4 месте должен быть именно я. Я считаю кубок КДК более интересным и престижным турниром, чем кубк надежд. Прошу поправить! Спасибо.
Лео_Толстой   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 17:17 (ссылка)
Уважаемый Yozhhhhh! Я приношу Вам свои извинения, но мы никак не можем понять причину этой ситуации. Во всех остальных случаях все работает по правилам. К сожалению, у меня нет инструментария поправить положение команд вручную, а следующий тур уже послезавтра, я вынужден сгенерировать Кубки. Еще раз извините.
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 17:36ссылка
Ну так же не бывает?:) проверьте код, алгоритм, который считает место. Если Вы имеете доступ к алгоритму, как айтишник меня поймете. Там же внести правку в пару строк. Иначе как это называется? Да, мы видим ошибку, но поправить ее не можем, поэтому вы, Yozhhhhh, будете играть в кубке ниже рангом?:) на каком основании? Я в игре с 2009 года и хочу занимать то место, которое заслуживаю. Я трачу на игру время и отчасти немного здоровья. Взамен и приобретаю многое, например, позитивные эмоции. Внесите исправления и только после этого генерируйте кубки!
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 17:41ссылка
Мы обязательно разберемся, чтобы такая ситуация не повторилась
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 17:45ссылка
А мне-то что теперь с того? Вы разберетесь, а играю я в этом сезоне и ради этого кубка! Правила опубликованы, есть регламент. Найдите возможность внести правку.
Yozhhhhh   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 17:41 (ссылка)
Класс! Вы уже и кубки сгенерировали. При том, что сделать это можно было и за 1 день до дедлайна, замечу, даже не до старта тура!! Это попросту некультурно уже даже с Вашей стороны! Как вы хотите, чтобы в вашу игру подтягивались новые игроки, если вы к середине (!!!) турнира не можете обеспечить верный алгоритм подсчета мест, а когда вам указывают, где конкретно ошибка - пишете, что у вас нет способа поправить! А у кого же тогда есть этот способ? Ведь совершенно очевидно, что в игре заложен неверный алгоритм! Если не Вы управляете самим алгоритмом, обратитесь к своим айтишникам!! Если кубки сгенерированы, найдите способ поменять участников местами, раз не можете поправить турнирное положение. То есть поменяйте местами меня и Волгу Ульяновск в кубках, мой ID поместите в тот кубок, я буду играть с его соперником, а он - с моим. Иначе это просто какой-то бред! Что завтра? На ровном месте система посчитает неверное количество очков и выведет в следующий круг турнира другую команду, которая проиграла? Я настаиваю на внесении изменений и правке.
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 17:55ссылка
Я понимаю Ваше возмущение, оно абсолютно справедливо. К сожалению, игра написана довольно давно сторонней организацией, и прямой коммуникации с разработчиками у меня нет, только почтовая. Я занимаюсь статистикой и могу исправить ошибку данных, но не механизм расчета. Я отправил запрос на проверку, это действительно нужно сделать, чтобы такая ситуация не повторялась. Еще раз приношу свои извинения
Yozhhhhh   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 18:02 (ссылка)
Лео, тут, похоже, не все так просто. Я решил проверить в своей же группе аналогичные ситуации. Все в том же H2H 18642 третье место должно быть на втором и т.д. Так что, скорее всего, моя ситуация не уникальна. Похоже, что все-таки на данном этапе для программы главный критерий - это разница мячей, а не личные встречи. Допускаю, что разработчики сделали проверку личных встреч только в самом конец, когда сыграно по 2 игры друг с другом. Это, конечно, упущение, но тут тогда и правда ничего не поделать. На самом деле Вам нужно тогда просто точно узнать, как считаются очки, и внести эту поправку в правила. А то мое возмущение было только из-за того, что я думал, что я один такой. Уверен, таких ситуаций полно в других группах. Ничего не поделать. Жаль. Будем играть дальше. Но с Вас хочется больше прозрачности:)
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 18:09ссылка
Методом перебора довольно быстро нашел аналогичную ситуацию. H2H 18650. Искал, чтобы был стык 4 и 5 места, победа в личной встрече, но более низкое место. В принципе то же самое. Ладно, хоть не я один такой.
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 18:20ссылка
Я отправил им просьбу при наличии такой возможности поменять вас в кубках местами с соседом по таблице. Сейчас сам занялся проверкой пограничных ситуаций, если такие случаи будут, значит ошибка системная. Ну невозможно же, чтобы такие ситуации не возникали раньше
Лео_Толстой   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2016 г. 17:59 (ссылка)
В Германии сгенерирован общий кубок, после подсчета 16-й недели это будет сделано и в Англии
Магадан   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2016 г. 13:59 (ссылка)
Сделайте для плей-офф ЛЧ и ЛЕ отдельные фэнтэзи, а то погрязнув в середине этих турниров интерес пропадает. Возможно не только у меня
маалекс   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2016 г. 15:00 (ссылка)
В Английской премьер лиге существует команда "Малекс", после 17 тура, почему-то на замену вместо нападающего Уолкота, выходит полузащитник Сигурдссон, а не нападающий Флетчер, вопреки правилам фентези, прошу разобраться., ,
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку