О чем думаете?
8 5

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fantasy_Football

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2009
Записей: 181
Комментариев: 18221
Написано: 19318

Хоккей-14/15

Вторник, 30 Сентября 2014 г. 15:37 + в цитатник
Лео_Толстой все записи автора Запустили Фэнтези и прогноз на НХЛ! Недели будут начинаться по средам, кроме двух новогодних. Удачи!

Лео_Толстой   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2014 г. 18:04 (ссылка)
Составы закончили в пятницу. Все будут)
Ответить С цитатой В цитатник
Solid_snake_12   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2014 г. 20:10 (ссылка)
Народ, поступило предложение: давайте удалять сообщения, утратившие актуальность, например, кому-то не так посчитали и т.п., потом все вернули и сообщение и ответы на него можно удалять дабы не засорять ленту!) А то они висят по пол года никому не нужные)
Xenosag   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2014 г. 09:53 (ссылка)
Ну и почему среда? Неделя начинается в ПОНЕДЕЛЬНИК, ну или на худой конец в воскресенье(как по их календарю). По какому временному поясу дидлайн? Неужели по Москве? Обещали ведь обдумать этот вопрос.
Снова эти 4-ре трансфера, чтобы команда менялась до неузнаваемости каждый месяц, какая же эта командная игра тогда, какой прогноз, если правила просто позволяют брать самых "горячих" игроков, глупое изменение.
Все изменение после ухода Retner только убивают фэнтази, всё хуже и хуже становится, а ведь было всё идеально, только оперативность подсчёта нужна была и всё. Зачем вы начали всё ломать и переделывать?
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Октября 2014 г. 17:52ссылка
Среда выбрана, потому что, как правило, матчей в этот день много, а во вторник - мало, к тому же по вторникам нет вечерних матчей. Кроме того, в этот график удачно вписываются перерывы на рождество и зв. уик-энд. Что касается трансферов, то у игроков должна быть возможность исправить изначально неудачно выбранный состав, иначе лидеров не догнать, и в этом случае интерес к игре может просто потеряться. Вопрос с дедлайном слишком сложен, но возможно его удастся решить по ходу сезона
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Октября 2014 г. 02:22ссылка
А причём тут вторник? Я же указал понедельник, да и какая разница вообще в какой день сколько матчей? Или вы хотите сказать что это позволит решить проблему 2/4 матча на неделе? Чушь!
Три трансфера прекрасно позволяют выравнять команду, убрать травмированных или дисквалифицированных. Но в тоже время не дают простор для совсем уж частой смены игроков, вплоть даже смены на один матч в свободный день(когда играет всего две команды).
А в чём сложность дидлайна по времени НХЛ, я с Дальнего Востока и мне параллельно московское время, почему я на него должен ориентировать, должны быть равные условия для всех и американское время тут честнее, да и играть в полноценные игровые дни тоже лучше, чем в раздробленные на два игровых.
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Октября 2014 г. 14:29ссылка
Исходное сообщение Xenosag
Три трансфера прекрасно позволяют выравнять команду, убрать травмированных или дисквалифицированных. Но в тоже время не дают простор для совсем уж частой смены игроков, вплоть даже смены на один матч в свободный день(когда играет всего две команды).

Ну так и делай три замены, в чем проблема?
4 замены - оптимально.
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Октября 2014 г. 12:55ссылка
Проблема в командах клонах, это уныло, у всех одни и те же игроки. Невозможно взять кого-нибудь и чтобы на следующий день его не было у всех. Должен быть риск игры, какое-то прогнозирование, анализ, а не тупо самых горячие брать(которых можно у лидера подсмотреть). Ошибки должны чего-то стоить, а знания перекрывать задротство, когда меняют очень часто(просто ориентируясь на статы конкретной недели), манипулируют с поднятием цены, создают по 3-4 клона(вот уж времени у кого-то) и т.д.
Вместо искусственной уравниловки, Лео лучше бы разобрался с дидлайном, вот уж когда не все в одинаковых условиях. У меня 7 утра например, достаточно часто я банально на знал что происходит в НХЛ за 6-7 часов до дидлайна, т.е. я не знал сняли ли кого с игры из-за травмы, или вернётся тот или иной игрок к матчу. Я просто спал, при всём желание я не мог это отслеживать с часа ночи и до семи утра.
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Октября 2014 г. 16:55ссылка
Итак, еще раз, среда удобнее для нас из-за того, что по вторникам мало матчей и нет вечерних. 4 трансфера я считаю оптимальным, так как в неделях в среднем по 40 матчей (1 трансфер на 10 игр). По поводу времени, оно определяется серверами автоматически, а они у нас в Москве) Деление реальных игровых дней действительно является проблемой, которую решить пока, увы, довольно сложно. Возможно в будущем.
Реж   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2014 г. 22:09 (ссылка)
Xenosag реально хороший игрок.
Лео_Толстой   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2014 г. 17:29 (ссылка)
Понедельник у нас тяжелый день, завтра с самого утра все будет
MURooney   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2014 г. 12:36 (ссылка)
нап. Козуна добавьте в Торонто
и Джохансена в Коламбус
MURooney   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2014 г. 16:28 (ссылка)
Не вижу в календаре первой недели матча Тампа-Монреаль 14 октября.
А вообще... переход между неделями в понедельник-вторник - дичь несусветная...
Кому это в голову пришло?
MURooney   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2014 г. 17:15 (ссылка)
У вас арифмометр сломался? Сколько можно подсчитывать итоги?
Юрок_63_регион   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2014 г. 15:30 (ссылка)
Когда удаляешь игрока не перечисляются деньги
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Октября 2014 г. 14:23ссылка
Опишите ситуацию подробно и укажите название команды
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Октября 2014 г. 17:25ссылка
Команда "Ковальчук и Ко" игрок Теннис..? (профиль не раскрывается - полное имя и команду узнать не могу) Игрок не играет, рои удалении стоимость не возвращается. Полная стоимость команды сечас 94.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Октября 2014 г. 17:49ссылка
Завтра проверим
Юрок_63_регион   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2014 г. 23:18 (ссылка)
команда 63 штат , игрок вратарь Эллис. У него белая майка ,поменять его него могу из-за того,что за него деньги не перечисляются при удалении
Лео_Толстой   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2014 г. 16:37 (ссылка)
Проблема нам понятна, постараемся сегодня исправить
MURooney   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2014 г. 14:10 (ссылка)
Ватанен (Анахайм) наиграл в итоге на -2 , а не на 0, как у вас.
Статистик   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2014 г. 10:14 (ссылка)
Лео_Толстой, похоже из-за перевода времени сместилось время дедлайна, капитанов назначил как обычно, а в результатах капитаны с прежнего дня. Проверьте, пожалуйста.
Возможно такое и в футболе может произойти - туров пока не было.
Лео_Толстой   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2014 г. 16:46 (ссылка)
Вроде мы везде время проверили, сообщите, если ситуация повторится и укажите на всякий случай название команды
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Октября 2014 г. 23:50ссылка
Проверил, так и есть - ещё 23.50мск , но уже в результатах появилось 28 октября и добавились трансферы на следующую неделю.Ну и это думаю у всех, естественно.
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Октября 2014 г. 14:38ссылка
Понятно, будем искать причину
crocodile_Gena_15   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2014 г. 17:17 (ссылка)
Добрый день!У меня вот какая проблема:вчера вечером,примерно в 23:00 +/- 10 минут,я поменял Гальченюка и Бураковски на Тарасенко и Тоффоли.Сейчас,зайдя в свою команду и увидев сегодняшние "результаты" очень удивился,что первые двое(Гальченюк и Бураковски)ещё числились в моей команде,а в "моей команде" их уже нет!Я точно помню,что на часах было указанное мною выше время.Может,этот сбой произошёл из-за перехода на зимне-летнее время?Других причин я не вижу.
Перейти к дневнику

Среда, 29 Октября 2014 г. 17:38ссылка
Увы, это действительно так, мы поправили ошибку но исправить результаты не получится, приношу свои извинения
navara93   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2014 г. 14:27 (ссылка)
01.11 - 23.00 - Сан-Хосе Шаркс - Нью-Йорк Айлендерс, на сайте НХЛ он в 6.30 начинается 01.11, а у вас в 23.00 так же 01.11. Проверьте данные, чтобы путаницы не было, по моему так его надо на 02.11 перенести.
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Ноября 2014 г. 10:49ссылка
большая просьба к организаторам считать матч Сан-Хосе - Айлендерс в итогах за 1 ноября, т.к. в игровых неделях время указано 01.11 в 23:00. если будет по-другому, тогда меняются все планы по трансферам.
MURooney   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2014 г. 12:41 (ссылка)
Считайте очки за 1 ноября. Нечего ждать матча СХ-Айлендерс, который будет 2 ноября.
Давайте уже работать по факту, по расписанию НХЛ, а не по своему косячному расписанию. Будьте последовательны
Xenosag   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2014 г. 12:45 (ссылка)
тоже интересно каким образом матч акул и островитян мог оказаться в 23:00, это же совсем другой часовой пояс, там самые поздние матчи проводятся, а не ранние. Даже если бы они начинали у себя по полудню, у нас всё равно было после 24:00.
Вместо того чтобы искоренять такие наслоения игровых дней, они появляются зачем-то даже когда быть не должны, пусть и по ошибке(наверное).

P.S. Сам всегда смотрю время на офф сайте, как следствие назначая капитанов или делая трансферы ориентируюсь по их времени.
Player161   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2014 г. 12:53 (ссылка)
а как же быть тем, кто спланировал трансферы заранее, исходя из того, что игра будет включена в подсчёты 1 ноября? я давно собирался именно в этот день скинуть 2-х "акул" и взять игроков, которые будут играть сегодня в 02:00 ночи. если бы я знал, что игра будет относиться к итогам 2 ноября, тогда трансферы сделал бы ранее. Более того, из-за этих планируемых замен я не взял в начале игровой недели Варламова, который бы принес кучу очков...
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Ноября 2014 г. 13:25ссылка
Мне эта игра ничего не поменяет, я ничего не планировал, не упомянули я бы и не заметил может(т.к. наш календарь практически не смотрю). Мне интересны комментарии организаторов на этот счёт, ибо я уже несколько лет пытаюсь изменить эту практику с наслоениями игровых дней/дидлайном.
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Ноября 2014 г. 14:34ссылка
Мне по большому счету неважно время дедлайна и расслоение дней (исключение только в прошлом кубке Стэнли с матчем Монреаль-Рейнджерс, было неудобно в том конкретном случае). Т.к. мы играем по правилам, установленным в фэнтази и соответственно я ориентируюсь на календарь, указанный в игровых неделях фэнтази.
Понимаю тебя, т.к. дальневосточным участникам игры более подошло бы деление игровых дней на фактические. Лео кажется отвечал на вопрос касательно дедлайна: как я понял, поменять текущий дедлайн сложно технически.
Касательно игры Сан-Хосе-Айлендерс. Наверное, организаторы не с потолка взяли время начала в 23:00 мск, скорее всего изначально игра планировалась в дневное время, а позднее лига перенесла время.
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Ноября 2014 г. 15:14ссылка
Исходное сообщение Player161

Касательно игры Сан-Хосе-Айлендерс. Наверное, организаторы не с потолка взяли время начала в 23:00 мск, скорее всего изначально игра планировалась в дневное время, а позднее лига перенесла время.

чтобы игра началась в такое время, её нужно было начинать в 12:00 по местному времени, такое крайне редко бывает и вроде как только на воскресные матчи, а тут субботний.
Player161   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2014 г. 20:35 (ссылка)
я так понимаю, что игру Сан-Хосе - Айлендерс будут считать в итогах дня 2 ноября... тогда придется повременить с заменами и оставить 2-х "акул". эх, накрылись мои супертрансферы(((
MURooney   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 16:34 (ссылка)
Опять лень считать?
МиГ66   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2014 г. 15:27 (ссылка)
У вратаря акул Андерсена 13.11.14. по статистике отражено 10 бросков , у Вас 7. Почему?
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Ноября 2014 г. 16:56ссылка
Было 10 бросков, 3 он не отразил)
crocodile_Gena_15   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 12:16 (ссылка)
Доброго дня!У меня вроде Тоффоли в команде,человек забивает в меньшинстве,но это остаётся незамеченным для подсчётных глаз редакторов турнира.Будьте так любезны,исправьте данную несправедливость.
navara93   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 10:46 (ссылка)
Вратарь Андерсен Ф. (Анахайм Дакс) - пропустил 4 шайбы, а не 5, исправьте.
Pechalen   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2014 г. 04:12 (ссылка)
В игре Бостон-Питсбург вы поставили Летангу 3 передачи, а у него их 2 по итогу матча, и соответсвенно не поставили передачу Хорнквисту, исправьте.
Т1983   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2014 г. 10:00 (ссылка)
Лео,привет скажите,а показатель плюс минус учитывается ? Если да то добавьте игрокам Чикаго этот показатель в матче с Анахаймом. Спасибо
MURooney   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2014 г. 18:13 (ссылка)
Разве с этой недели не должна была начаться 1/1024 кубка СЭ?
Лео_Толстой   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2014 г. 21:56 (ссылка)
Сгенерирован Кубок СЭ. В предварительном турнирепримут участие 374 команд. 837 Проходят в 1/512
MURooney   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2014 г. 12:48 (ссылка)
В календаре НХЛ на эту неделю нет матча Баффало-Оттава 16 декабря
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку