Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение

Лео_Толстой   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2014 г. 18:02 (ссылка)
Старт фэнтези ЧМ-2014 дан! Удачи! Амплуа сделаны по официальному сайту ФИФА, поэтому не удивляйтесь)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Июня 2014 г. 11:55ссылка
Уважаемые организаторы турнира фэнтази ЧМ 2014. Я выбрал любимую команду Австралия, но меня нет в этом турнире.Как так? Менеджер redarmymen777 команда ЦСКА-Лысьва.Помогите!!!
SSERGEYY   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2014 г. 12:12 (ссылка)
согласен ,без призов азарт теряеться
МиГ66   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2014 г. 21:29 (ссылка)
Леонид! Почему на фентази ЧМ2014 профили с ЧМ2010.
Ни название команды, ни любимую команду изменить нельзя. Что это такое???
Axel04   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2014 г. 22:54 (ссылка)
Леонид,ответьте пожалуйста на счет призов за 2013/2014 сезон. Заранее благодарю.
Лео_Толстой   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2014 г. 16:33 (ссылка)
Наверняка сделаем красиво оформленные памятные грамоты, над призами работаем. На следующей неделе выйду из краткосрочного отпуска, займусь предметно

Среда, 04 Июня 2014 г. 07:52ссылка
Лео! Грамоты - это очень хорошая идея. А еще просьба все же рассмотреть вопрос о звездочках на профилях для победителей турниров и возможности смены любимой команды в следующем сезоне.
Player161   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2014 г. 12:00 (ссылка)
Поддерживаю идею "звездочки для победителей турниров".
galaktiko   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2014 г. 12:00 (ссылка)
у меня вопрос по поводу пасов в игре - в правилах написано,что очки начисляются,а в подсчётах я этого не замечаю.Так за какие пасы начисляются очки - голевые или обычные?
Harwester   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2014 г. 13:26 (ссылка)
Расшифруйте пожалуйста за что Оскару в матче с Хорватией начисленно 10 очков. 2-участие в матче более 60 мин и гол - 5 очков. и того 7. а в результатах 10. Может он сделал пас Неймару когда он первый мяч забивал, но я так не думаю...
Hawk-eye   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2014 г. 15:39 (ссылка)
прошу прощения, только заметил
4 трансфера? серьезно? почему сразу не 11?
стандартные 3 были потолком
Player161   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2014 г. 10:06 (ссылка)
Добавьте Варгасу 3 очка за голевой пас в 1-м голе Чили. Смотрел на многих источниках, в т.ч. на официальном сайте ФИФА, откуда Вы берете данные. Везде у него указан голевой пас. Был проход справа, пас в центр, потом Варгас скинул головой Санчесу, а тот забил.
Dfkthfkfgf   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2014 г. 12:11 (ссылка)
Прошу прощения, что пишу про хоккей в данном разделе, только что закончился кубок Стэнли, а пробел с подсчетом первого полуфинального матча Монреаль - Нью-Йорк не устранен... Произошло наложение игровых недель с 16.05 на 17.05, Лос-Анджелес играл свой седьмой матч против Анахайма и в этот же день, уже стартовала полуфинальная серия в другой конференции. После подсчета очков за четвертьфинал, я провел обязательные трансферы по замене выбывших игроков, взяв в том числе М. Цуккарелло (32 очка в первом матче), но в итоге очки матч посчитали в рамках четвертьфиналов, т.е. 16 мая, а не 17 мая, согласно расписанию игровых недель. P.S. Моё отставание по итогам сезона составило 3,5 очка

Суббота, 14 Июня 2014 г. 12:24ссылка
Насколько я помню, организаторы уже отвечали на подобный вопрос. Это связано с тем, что дедлайн был в 24:00 предыдущего дня и матч Монреаль-Рейнджерс оказался потерянным для многих, в т.ч. для Вас и для меня. Я сам потерял на нем 109 очков, взяв 6 рейнджеров. Но пересматривать итогов никто не будет. Просто сказали, что дедлайн в будущем будет в 20:00, чтобы не повторялись подобные ситуации.
pogrebnaldinho   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2014 г. 14:25 (ссылка)
Почему Э. Варгасу из сборной Чили не засчитали голевой пас?
Player161   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2014 г. 23:53 (ссылка)
Мда, уже посчитали игру Колумбия-Греция, а голевой пас Варгасу все еще не добавили. Восстановите уже справедливость!
амирон   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2014 г. 11:56 (ссылка)
Ещенко добавте очки за голевой пас
igor091   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2014 г. 19:31 (ссылка)
За что отобрали пас у Блинда(((на всех сайтах он числится ассистентом
Koroll77   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2014 г. 22:56 (ссылка)
Посмотрите повтор гола Роббена в матче с Австралией, он получил пас от Блинда!
Ваня_Иванов78   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2014 г. 00:45 (ссылка)
Верните Блинду пас!!!
Player161   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2014 г. 11:22 (ссылка)
Это мне напоминает историю с "пасом" Марадоне, когда он забивал свой легендарный гол Англии на ЧМ-1986. Полузащитник Энрике отдал ему пас в середине поля, после чего Диего прошел половину поля и забил. А Энрике сказал ему после матча: "Диего, я дал тебе такой великолепный пас, после которого невозможно было не забить"))) Так и с Блиндом. Роббен после так называемого паса Блинда прошел половину поля.

Пятница, 20 Июня 2014 г. 12:05ссылка
Это проблемы сборной Австралии, а пас был.

Пятница, 20 Июня 2014 г. 12:43ссылка
На официальном сайте ЧМ-2014, откуда берется статистика, паса нет, так что, к сожалению, ничего не попишешь, хотя у самого есть этот игрок(((
Harwester   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2014 г. 14:18 (ссылка)
Есть у кого инфа: Мюллер будет играть в последнем групповом туре?

Понедельник, 23 Июня 2014 г. 18:04ссылка
Думаю будет. Травма у него несерьезная, да и для Германии матч важен, игра за 1 место в группе.
Player161   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2014 г. 15:59 (ссылка)
Скажите, а почему на трансферы добавлено 15 у.е.? Вполне достаточно 7,5. Если это ошибка, исправьте пожалуйста.
Юрок_63_регион   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2014 г. 17:23 (ссылка)
это у всех так с иньестой или тока у меня(по поводу очков)

Пятница, 27 Июня 2014 г. 12:11ссылка
а что с Иньестой не так?

Пятница, 27 Июня 2014 г. 17:39ссылка
в команде у него 1 очко,а в профили 7 очков
Статистик   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2014 г. 12:30 (ссылка)
Лео_Толстой, Добрый день! По моему мнению косяк с игроками, которые принимают участие в дополнительных таймах. Например, Гутьеррес вышел на 57 минуте - у него стоит 1 очко за 33 минуты, но сыграл то он 63 ,потому что матч длился 120 минут ! Мало того за это время голов у Чили пропущено не было - значит он должен был получить 4 очка вместо одного.

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 14:44ссылка
Тут ситуация несколько сложнее, чем с Дуарте. Постараемся исправить к окончательному подсчету недели

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 18:06ссылка