О чем думаете?
8 5

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fantasy_Football

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2009
Записей: 181
Комментариев: 18220
Написано: 19317

Футбол - 2013/14

Четверг, 04 Июля 2013 г. 15:39 + в цитатник
Лео_Толстой все записи автора Дан старт новому сезону Fantasy турниров. Открыт чемпионат России. Будьте внимательны, трансферы не дадут соскучиться) Удачи!)

Понравилось: 1 пользователю

Sandro-Nec   обратиться по имени Четверг, 04 Июля 2013 г. 15:59 (ссылка)
Только один вопрос. А ссылка-то где? :)
Ответить С цитатой В цитатник
DR28   обратиться по имени Четверг, 04 Июля 2013 г. 15:59 (ссылка)
Вы уверены, что старт дан?
Sandro-Nec   обратиться по имени Четверг, 04 Июля 2013 г. 16:00 (ссылка)
http://fantasy.sport-express.ru/ тут нет
http://fantasy.sport-express.ru/sport/0/1 и тут нет
В биатлоне смотреть не стал :)
Лео_Толстой   обратиться по имени Четверг, 04 Июля 2013 г. 16:15 (ссылка)
Что-то с обновлением на сайте, в течение часа заработает
Перейти к дневнику

И снова, здравствуйте

Четверг, 04 Июля 2013 г. 20:58ссылка
началось...
Дмит23   обратиться по имени Пятница, 05 Июля 2013 г. 14:03 (ссылка)
Скажите пожалуйста, начисление очков защитникам и полузащитникам будут по старой схеме или всё же на Европу перейдём?
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Июля 2013 г. 15:13ссылка
Нет, по сравнению с прошлым сезоном ничего не менялось
Дмит23   обратиться по имени Пятница, 05 Июля 2013 г. 15:15 (ссылка)
Жаль. никакого риска при выборе защитников нет
alskarru   обратиться по имени Понедельник, 08 Июля 2013 г. 03:42 (ссылка)
Лео, Воронина в Динамо нет
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июля 2013 г. 13:14ссылка
Исходное сообщение alskarru
Лео, Воронина в Динамо нет

и ложки! ложки тоже нет! видите ложку? а ее нет
tuniss   обратиться по имени Вторник, 09 Июля 2013 г. 12:03 (ссылка)
Почему в списке и рейтинге не находит мою команду TunisRus? Почему в профиле исчезло название, а в Команде оно есть?Почему нельзя менять любимый клуб или географию? Видимо, потому что программистам лень работать над ошибками...
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Июля 2013 г. 11:53ссылка
С поиском здесь беда - так уже давно. Так-то плёвая проблема - не понимаю почему до сих пор не решена.
Chudnoy2001   обратиться по имени Среда, 10 Июля 2013 г. 10:57 (ссылка)
А почему трансферы не дадут соскучиться, Лео?
Статистик   обратиться по имени Среда, 10 Июля 2013 г. 12:23 (ссылка)
Лео_Толстой ,
Большая просьба - сменить любимый клуб с Краснодара на Урал.
Билл - команда Южный Екатеринбург. А вообще хотелось бы , чтобы перед сезоном возможность менять всё-таки была - ведь команды в премьер-лиге меняются.
Перейти к дневнику

Среда, 10 Июля 2013 г. 22:06ссылка
Поддерживаю всячески и та же просьба
Havr   обратиться по имени Среда, 10 Июля 2013 г. 17:27 (ссылка)
Все-таки, где Воронин? Уже старт скоро, а его все нет.
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июля 2013 г. 13:13ссылка
Исходное сообщение Havr
Все-таки, где Воронин? Уже старт скоро, а его все нет.

филонит гад
pomaxa   обратиться по имени Четверг, 11 Июля 2013 г. 00:07 (ссылка)
Лео_Толстой
Почему у меня в турнирах География не добавляется Ярославская область в Премьер лиги , в Английской премьер лиги , Бундеслиге и в НХЛ. исправте пжл.
tuniss   обратиться по имени Четверг, 11 Июля 2013 г. 10:27 (ссылка)
А вы уверены, что просьбы присоединиться в Н2Н турнир доходлят до адресата? Лично у меня такой уверенности нет
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Июля 2013 г. 11:51ссылка
Доходят )). Просто в эту лигу я хотел бы в первую очередь людей с форума. А Вы кто на форуме Урала?
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Июля 2013 г. 15:50ссылка
Да я не про Вашу лигу конкретно)) Но спасибо, теперь знаю, что кое-что доходит... А на форуме я в основном чтец, не активничаю
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Июля 2013 г. 16:05ссылка
да это без разницы - чтец, жнец )) Просто в первую очередь там заявки собираю и вся информация по турнирам будет там.
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Июля 2013 г. 16:31ссылка
Я попросился, поскольку Вы организатор, а Ваша команда - одна из самы сильных в эту игру по области. Я достаточно уверенно (см. Германия,Испания,Италия по области) играл в прошлом году, поэтому в Н2Н хотелось бы иметь сильных противников))
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Июля 2013 г. 10:29ссылка
Спасибо на добром слове Куда ж теперь деваться - Вы приняты )) Также у нас ещё Лига создана, где планируется организовать Кубок. Ну и на форум болельщиков заходите - если попути будет )).
vrag_neproydet   обратиться по имени Пятница, 12 Июля 2013 г. 15:28 (ссылка)
фантазёры. работать кто будет
Лео_Толстой   обратиться по имени Пятница, 12 Июля 2013 г. 16:01 (ссылка)
Уважаемые игроки! Я знаю, что есть много недоработок, которые необходимо доделать. Однако, по организационным причинам в это межсезонье поправить их не удастся. Попробуем по ходу турнира.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Июля 2013 г. 19:39ссылка
Который год Вам говорят, что работать надо, как следует, и не будет недоработок, и не надо будет ничего по ходу сезона дорабатывать. Прошлогодний матч Динамо - Зенит Вас ничему не научил... В подобной ситуации опять будете принимать "решение по принципу пальцем в небо". Не ужели так трудно сесть один раз и нормально правила скорректировать ЗАРАНЕЕ ДО НАЧАЛА ТУРНИРА...
0001000   обратиться по имени Пятница, 12 Июля 2013 г. 21:27 (ссылка)
как сменить название команды?
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июля 2013 г. 12:59ссылка
Исходное сообщение 0001000
как сменить название команды?

а что, испачкалось?
Сергей_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 15 Июля 2013 г. 19:16 (ссылка)
Уважаемый Лео!
Начинаем очки считать? Голевая передача Юсупову из Динамо будет?
Bombardir   обратиться по имени Вторник, 16 Июля 2013 г. 19:31 (ссылка)
Поколение "ПЕПСИ" во всей красе....
игосистема   обратиться по имени Вторник, 16 Июля 2013 г. 20:37 (ссылка)
а что с рейтигом?
почему первый человек занимает 8 место?
А кто сейчас на первом месте?
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Июля 2013 г. 21:28ссылка
Когда 1-й тур посчитают - нормально будет. Что-то подобное я видел уже раньше.
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июля 2013 г. 06:03ссылка
Сейчас актуальный рейтинг можно в лиге первой недели посмотреть :)
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июля 2013 г. 13:12ссылка
Исходное сообщение игосистема
а что с рейтигом?
почему первый человек занимает 8 место?
А кто сейчас на первом месте?

абрамович
PITON81   обратиться по имени Четверг, 18 Июля 2013 г. 11:29 (ссылка)
Что будете делать с первым голом анжи?
РФПЛ и др. спортивные порталы его на Это,о записали.
Дмит23   обратиться по имени Четверг, 18 Июля 2013 г. 11:50 (ссылка)
Верните гол Это'О
Da_Lyrikas   обратиться по имени Четверг, 18 Июля 2013 г. 14:39 (ссылка)
Уважаемый Лео! Волею судьбы я оказался участником турнира болельщиков сразу двух команд - Кубани и Рубина. Мне, конечно, и так неплохо, ибо обе эти команды мне симпатичны) Единственное, что меня тревожит - то, что это как-то не по правилам) Поэтому если есть необходимость оставить что-то одно, то давайте уберем Кубань, а оставим Рубин. А ежели и так нормально, то я абсолютно не против быть и там и там, тем более, что я в обоих турнирах пока на 1 месте)) Команда называется Финт Ушами.
Дмит23   обратиться по имени Четверг, 18 Июля 2013 г. 16:25 (ссылка)
Лео, ответьте пожалуйста по ситуации с Это`о. Раньше говорили что статистику берёте с РФПЛ. Что изменилось?
Лео_Толстой   обратиться по имени Четверг, 18 Июля 2013 г. 16:33 (ссылка)
Отдел футбола решил, что первый гол Анжи будет автоголом. Так будет и у нас. Рейтинг, конечно, поправим
Дмит23   обратиться по имени Четверг, 18 Июля 2013 г. 16:48 (ссылка)
А причём тут отдел футбола? Если вы ссылаетесь на какие-то источники, то делайте так всегда. А то получается вы делаете так как вам удобно.
Дмит23   обратиться по имени Четверг, 18 Июля 2013 г. 16:51 (ссылка)
Я уже 2 недели не могу дождаться от вас ответа в теме "Итоги сезона 2012/13" Это так трудно сделать??? Если вы хотите забрать призы себе, то так и скажите, мне не жалко. Можем и помочь нуждающимся
PITON81   обратиться по имени Пятница, 19 Июля 2013 г. 00:42 (ссылка)
Добрейшего времени суток, глубокоуважаемый, Лео. Ах это отдел футбола решил засчитать автогол Дюрицы, ну стало быть так и должно быть, и снимаю все свои вопросы.
Спасибо, что на этот раз без извинений, а то в прошлом году только по России извинений на 90 очков напринимал, не считая остальных соревнований, растете. Удивительная способность у вас влиять на результаты с первого тура.
Вопрос - как считаете - почему иные спортивные сайты увеличивают аудиторию в 2-3 раза с каждым годом, а позапрошлогодние 14000 участников в чемпионате России на СЭ превратились в жалкие 2900 в этом году, несмотря на Ваши заверения о больших планах на этот проект?
С уважением :::)))))))), PITON81.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 10:21ссылка
Глубокоуважаемый Piton81 и другие участники игры! Во многом разделяю Ваше возмущение некоторыми аспектами организации фэнтэзи здесь, на сайте СЭ, но хотелось бы обозначить несколько "но":
1. В "правилах" четко написано, что в данном фэнтэзи все считается согласно мнению отдела статистики СЭ. Понимаю, обидно купить игрока за 10 и получить за него -2, но так бывает.
2. На других сайтах тоже полно возмущений по поводу организации процесса, но СЭ - единственный сайт, где считаются серии и меняются цены на игроков (подскажите другие, если знаете, я не нашел). Это очень интересно.
3. Видимо, в межсезонье у Лео стоят задачи более важные, чем фэнтэзи (например, изменить раздел "результаты", что, кстати, получилось довольно недурно) плюс нельзяисключать, что людей не хватает, а лето - это еще и период отпусков. Это, конечно, не оправдывает многочисленные обещания, лучше их вообще не давать, чем не выпонлять, но хотя бы понятно почему ничего не меняется. Кстати, давно уже хотел бы увидеть некую доску почету или звездочки у профилей игроков. вот, например, Piton81 два года подрячд выигрывает Премьер-лигу. Мне кажется, это очень круто. Постоянно слежу за тем как он формирует команду, какие трансферы делает - учусь!

А что касается 3000 игроков в этом году, это действительно странно. Возможно, перестали учитывать игроков, которые были в прошлом году, но в этом команды не сформировали? Не вижу серьезных причин для столь резкого падения числа игроков.
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Июля 2013 г. 18:40ссылка
Это приятно, хотя с критикой нельзя не согласиться)
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Июля 2013 г. 20:03ссылка
1. Пожалуй, что Вы правы - раз в правилах написано, что "Спорт-Экспресс" решает значит так и должно быть, хотя трудно понять почему их решение отличается от официального протокола матча и статистики организатора соревнований (РФПЛ), ну да ладно - они хозяева - их правила - им решать.
Другой вопрос что сами организаторы постоянно нарушают свои правила и меняют их по ходу соревнований, о чем написано уже не один раз...
2. Согласен на 100% - у "Спорт-Экспресса" однозначно лучшее фэнтези, самое интересное на мой взгляд, тут и серии, и изменения цен, и трансферное окно и платные трансферы. Потому и обидно, что такой проект достался в наследство людям, которым он "до лампочки".
3. Напрасно Вы их защищаете, к работе надо относиться ответственно, а не отделываться пустыми обещаниями, и отмазываться нелепыми отговорками 3-й год подряд.
Да что я рассказываю - Вы и сами регулярно пишете на форуме и знаете все, что здесь происходит.
С уважением, удачи в игре.
Bombardir   обратиться по имени Пятница, 19 Июля 2013 г. 13:30 (ссылка)
Просто в "СЭ"работают лентяи,думающие,что вода сама потечёт под лежащий камень.....Увы,проснитесь ребята....Неужели не надоело,что Вас постоянно "няньчат".....Не теряйте уважения к себе...
Сергей_Викторович   обратиться по имени Пятница, 19 Июля 2013 г. 19:46 (ссылка)
Успокойтесь, ребята. Пора уже привыкнуть...
Rust_C0hle   обратиться по имени Суббота, 20 Июля 2013 г. 20:04 (ссылка)
Лео_Толстой, Лео, не могли бы проверить начисление очков Попову из Кубани за матч с Томью. Он ведь две голевые отдал.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку